MATCH
19.11.17 | Finale | Nikola Cacic | Carlos Boluda-Purkiss | 6-1, 6-2 | Tunisia F35 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nikola Cacic | Carlos Boluda-Purkiss | |
premier service en pourcentage | 27/53 (51%) | 38/53 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/27 (81%) | 22/38 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/26 (62%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/53 (51%) | 15/53 (28%) |
Total de points gagnés | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nikola Cacic vs. Carlos Boluda-Purkiss - Matchs en duel
19.11.17 | Finale | Nikola Cacic | Carlos Boluda-Purkiss | 6-1, 6-2 | détail du match | Tunisia F35 | terre battue |
Nikola Cacic form & Carlos Boluda-Purkiss form
Nikola Cacic - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Pedja Krstin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Aldin Setkic | 6-4, 4-6, 6-76 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Dusan Rajic | 7-63, 7-67 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 7-66, 7-62 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Marko Tepavac | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Laslo Djere | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-4, 7-63 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.06.20 1er tour | vs. Tomislav Jotovski | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Manerbio Challenger - terre battue | ||||
07.08.19 2e tour | vs. Zsombor Piros | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Fabien Reboul | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Recanati Challenger - dur | ||||
03.07.19 2e tour | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.07.19 qualif. | vs. Sergio Martos Gornes | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Mikael Torpegaard | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jordi Samper-Montana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marko Tepavac | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Christopher Heyman | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ljubomir Celebic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Agustin Velotti | 1-6, 3-6 | détail du match |
Carlos Boluda-Purkiss - derniers matchs
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Nathan Seateun | - Carlos Boluda-Purkiss - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
11.10.19 2e tour | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - scratch | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - scratch | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match |