MATCH
01.12.19 | 1er tour de qualif. | Niklas Schell | Rail Ibragimov | 6-4, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.11.01, 22 ans
11.11.01, 22 ans
Niklas Schell vs. Rail Ibragimov - Matchs en duel
01.12.19 | 1er tour de qualif. | Niklas Schell | Rail Ibragimov | 6-4, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Niklas Schell form & Rail Ibragimov form
Niklas Schell - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Daniel Masur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Robin Bertrand | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Marek Gengel | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 6-73, 7-66, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Peter Heller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Mats Moraing | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Valentin Kopeikin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Tomas Lanik | 5-7, 6-70 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Issei Okamura | 7-66, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Jannik Maute | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 5-7, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Pablo Trochu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 6-75, 6-74 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Aleksandr Lobanov | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Federico Salomone | 7-64, 4-6, 1-3, - Niklas Schell - scratch | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Giles Hussey | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-74 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Vincent Marysko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
04.08.23 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 1er tour | vs. Jannik Opitz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Hazem Naow | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Robin Sanz | 6-4, 6-79, 6-3 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 7-68, 2-6, 4-6 | détail du match |
Rail Ibragimov - derniers matchs
M25 Cordoba - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sergio Callejon Hernando | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gurb - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Markus Giersiepen Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Jacob Brumm | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Abdulrahman Alawadhi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Victor Krustev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Niklas Schell | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mihailo Radosavljevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Procopio | 6-3, 0-6, 1-10 | détail du match |