MATCH
24.02.18 | 1er tour de qualif. | Nikita Mishin | Sergey Dorozhkin | 6-3, 6-4 | Russia F1 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
21.11.98, 25 ans
21.11.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.06.93, 30 ans
28.06.93, 30 ans
Nikita Mishin vs. Sergey Dorozhkin - Matchs en duel
24.02.18 | 1er tour de qualif. | Nikita Mishin | Sergey Dorozhkin | 6-3, 6-4 | détail du match | Russia F1 | salle |
Nikita Mishin form & Sergey Dorozhkin form
Nikita Mishin - derniers matchs
Turkey F17 - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Lance-Pierre Du Toit | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Russia F3 - salle | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Matvey Khomentovskiy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
25.02.18 qualif. | vs. Vladimir Korolev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Sergey Dorozhkin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Turkey F8 - dur | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Antonio Pruner Neto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F7 - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | - | détail du match | |
Russia F8 - salle | ||||
05.09.16 1er tour | vs. Denis Matsukevitch | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Alexsandr Ognev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.09.16 qualif. | vs. Timur Razmaitov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Russia F7 - salle | ||||
30.08.16 1er tour | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.16 qualif. | vs. Mihail Khaldeev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
18.08.16 2e tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.08.16 1er tour | vs. Denys Klok | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.08.16 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 6-74, 6-3, 7-68 | détail du match | |
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Lobak | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Russia F3 - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Resnyanskiy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Boris Pokotilov | 6-4, Boris Pokotilov - scratch | détail du match | |
04.07.16 qualif. | vs. Mihail Khaldeev | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F2 - terre battue | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Stanislav Skobelev | 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.06.16 2e tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F1 - terre battue | ||||
20.06.16 qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Dimitriy Voronin | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Russia F2 - terre battue | ||||
01.06.15 2e tour de qualif. | vs. Gleb Smolyakov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.06.15 qualif. | vs. Andrey Saveliev | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Russia F1 - terre battue | ||||
25.05.15 1er tour de qualif. | vs. Sergey Kuznetsov | 6-0, 7-5 | détail du match | |
25.05.15 qualif. | vs. Ivan Davydov | 3-6, 3-6 | détail du match |
Sergey Dorozhkin - derniers matchs
M15 Almaty - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Alexander Chepik | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Levi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Petar Pjevcevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Besir Durguti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kento Tagashira | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
09.12.18 qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Kento Tagashira | 3-6, 7-5, 7-65 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Chaudary | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Ronan Joncour | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Kirill Yarmoshuk | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F36 - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bekzat Usipbekov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Switzerland F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Bastian Parada | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sergey Korneev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Nikita Tatyanin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 7-5, 6-1 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Alan Bzarov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yuri Khachatryan | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F25 - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ezequiel Agustin Santalla | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Andrija Stoskovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Niklas Johansson | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 4-6, 2-6 | détail du match |