MATCH
21.03.18 | 1er tour | Nik Razborsek | Tommaso Gabrieli | 6-3, 6-3 | Croatia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
20.06.93, 30 ans
20.06.93, 30 ans
Nik Razborsek vs. Tommaso Gabrieli - Matchs en duel
21.03.18 | 1er tour | Nik Razborsek | Tommaso Gabrieli | 6-3, 6-3 | détail du match | Croatia F3 | terre battue |
Nik Razborsek form & Tommaso Gabrieli form
Nik Razborsek - derniers matchs
Davis Cup - gazon | ||||
10.03.20 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-4, 5-7, 6-71 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Marlon Vankan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 5-7 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-71 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
26.07.19 Demi-finale | vs. Adrian Obert | 4-6, 6-74 | détail du match | |
25.07.19 Quart de finale | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-64 | détail du match | |
24.07.19 2e tour | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
14.07.19 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Den - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 0-6 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Jay Zwinkels | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-71 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Henri Squire | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
02.06.19 Quart de finale | vs. Martins Podzus | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.05.19 2e tour | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
23.05.19 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
08.05.19 2e tour | vs. Pavle Daljev | - | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-2, 3-3, Nikolas Walterscheid-Tukic - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.04.19 Quart de finale | vs. Constantin Schmitz | 0-6, 2-6 | détail du match |
Tommaso Gabrieli - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Matyas Fuele | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Italy F13 - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Johan Nikles | 3-6, 6-75 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alex Solanki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Darko Bojanovic | 5-7, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Franco Ribero | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.03.18 qualif. | vs. Aaron Schmid | 7-5, 6-0 | détail du match | |
26.03.18 2e tour de qualif. | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
21.03.18 1er tour | vs. Nik Razborsek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Karlo Kajin | 7-68, 6-4 | détail du match | |
20.03.18 qualif. | vs. Anze Arh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.18 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Italy F3 - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Edoardo Eremin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Franco Capalbo | 4-6, 7-610, 7-5 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Horst Rieder | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Italy F2 - terre battue | ||||
08.03.18 1er tour | vs. Sumit Nagal | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
03.03.18 qualif. | vs. Deivids Juksa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F2 - terre battue | ||||
15.01.18 2e tour de qualif. | vs. Stefano Baldoni | 6-77, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F1 - terre battue | ||||
10.01.18 1er tour | vs. Ljubomir Celebic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F27 - dur | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Sami Reinwein | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F26 - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Adelchi Virgili | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Austria F6 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 6-73 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Anze Arh | 4-2, Anze Arh - scratch | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Paolo Dagnino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Italy F24 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Thomas Colautti | 7-62, 3-6, 7-64 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Manuel Mazza | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
10.07.17 qualif. | vs. Shota Meparidze | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match |