MATCH
06.05.18 | 2e tour de qualif. | Shonigmatjon Shofayziyev | Tomas Papik | 6-3, 0-6, 6-4 | Karshi Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Shonigmatjon Shofayziyev | Tomas Papik | |
premier service en pourcentage | 62/86 (72%) | 44/80 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/62 (65%) | 35/44 (80%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/24 (38%) | 13/36 (36%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 32/80 (40%) | 37/86 (43%) |
Total de points gagnés | 81/166 (49%) | 85/166 (51%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 11 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 0-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Tomas Papik | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Tomas Papik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Shonigmatjon Shofayziyev vs. Tomas Papik - Matchs en duel
06.05.18 | 2e tour de qualif. | Shonigmatjon Shofayziyev | Tomas Papik | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | Karshi Challenger | dur |
Shonigmatjon Shofayziyev form & Tomas Papik form
Shonigmatjon Shofayziyev - derniers matchs
M15 Bukhara - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 4-6, 7-5, 2-10 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Allanur Garryyev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-77, 6-72 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrey Nelich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-4, 4-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Guga Tavadze | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 4-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 2-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Andrey Golubev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Tsoy | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 6-75, 7-5, 5-10 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
09.12.18 qualif. | vs. Barkat Khan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Igor Banicevic | 6-2, 7-64 | détail du match | |
08.12.18 2e tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Sora Fukuda | 6-2, 6-74, 6-74 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Nauman Aftab | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Thailand F7 - dur | ||||
27.10.18 2e tour de qualif. | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.18 1er tour de qualif. | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Bessire | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Krishna Teja Ankam | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 5-7 | détail du match |
Tomas Papik - derniers matchs
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 6-73, 4-10 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 5-7, 3-1, - Tomas Papik - scratch | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 qualif. | vs. Jonas Trinker | 7-5, 3-6, 10-4 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 7-69 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Havlicek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Stolin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Adam Pavlasek | 2-6, 7-68, 1-10 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Marek Gengel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Dylan Salton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
22.09.20 qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 6-75 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.09.20 2e tour de qualif. | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Oscar Weightman | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 0-6, 0-1, - Tomas Papik - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Simone Roncalli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-65 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. David Poljak | 1-6, 5-7 | détail du match |