MATCH
14.08.17 | 1er tour de qualif. | Shonigmatjon Shofayziyev | Maksim Zubkou | 7-61, 6-4 | Belarus F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
25.02.98, 26 ans
25.02.98, 26 ans
Shonigmatjon Shofayziyev vs. Maksim Zubkou - Matchs en duel
14.08.17 | 1er tour de qualif. | Shonigmatjon Shofayziyev | Maksim Zubkou | 7-61, 6-4 | détail du match | Belarus F2 | dur |
Shonigmatjon Shofayziyev form & Maksim Zubkou form
Shonigmatjon Shofayziyev - derniers matchs
M15 Bukhara - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 4-6, 7-5, 2-10 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Allanur Garryyev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-77, 6-72 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrey Nelich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-4, 4-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Guga Tavadze | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 2-6, 6-72 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 4-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Andrey Golubev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Tsoy | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 6-75, 7-5, 5-10 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
09.12.18 qualif. | vs. Barkat Khan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Igor Banicevic | 6-2, 7-64 | détail du match | |
08.12.18 2e tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Sora Fukuda | 6-2, 6-74, 6-74 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Nauman Aftab | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Thailand F7 - dur | ||||
27.10.18 2e tour de qualif. | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.18 1er tour de qualif. | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Bessire | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Krishna Teja Ankam | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 5-7 | détail du match |
Maksim Zubkou - derniers matchs
Egypt F28 - dur | ||||
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 1-6, - Maksim Zubkou - scratch | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Deger Gokalp | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Krivic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Timur Khabibulin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
16.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 5-7, 0-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-4, 4-6, 7-64 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Felix Morck | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sergiy Sergiienko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
07.08.17 1er tour | vs. Jonathan Gray | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F3 - dur | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anton Desyatnik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F16 - terre battue | ||||
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Mora | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Amar Avdovic | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Turkey F15 - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F4 - dur | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Vadym Zrazhevskyy | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Egypt F34 - dur | ||||
23.11.16 1er tour | vs. Antonio Massara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F33 - dur | ||||
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Vasco Mensurado | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Alp Sentay | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
08.08.16 qualif. | vs. Pavel Korenets | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Vanag | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
25.07.16 qualif. | vs. Peter Bothwell | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.07.16 2e tour de qualif. | vs. Salar Saraydarpour | Salar Saraydarpour - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Azerbaijan F2 - moquette | ||||
01.02.16 2e tour de qualif. | vs. Pavel Krainik | 1-6, 2-6 | détail du match |