MATCH
10.07.19 | 1er tour | Shonigmatjon Shofayziyev | Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 7-65, 6-3 | M15 Almaty | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Shonigmatjon Shofayziyev | Aliaksandr Prudnikau | |
premier service en pourcentage | 61/107 (57%) | 66/112 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/61 (79%) | 45/66 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/46 (41%) | 23/46 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 44/112 (39%) | 40/107 (37%) |
Total de points gagnés | 111/219 (51%) | 108/219 (49%) |
Double fautes | 10 | 7 |
Aces | 10 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
1-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Aliaksandr Prudnikau | |
Shonigmatjon Shofayziyev | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
3-3 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Aliaksandr Prudnikau | |
Shonigmatjon Shofayziyev | 4-5 | |
0-0, 0-15 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
1-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-2 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
3-3 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 5-4 | |
5-5 | Aliaksandr Prudnikau | |
Shonigmatjon Shofayziyev | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0 | ||
7-65 |
3 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 0-0 | |
1-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
Shonigmatjon Shofayziyev | 2-0 | |
2-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
3-2 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0 | ||
Shonigmatjon Shofayziyev | 3-3 | |
4-3 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
21.10.95, 28 ans
21.10.95, 28 ans
Shonigmatjon Shofayziyev vs. Aliaksandr Prudnikau - Matchs en duel
10.07.19 | 1er tour | Shonigmatjon Shofayziyev | Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 7-65, 6-3 | détail du match | M15 Almaty | dur |
Shonigmatjon Shofayziyev form & Aliaksandr Prudnikau form
Shonigmatjon Shofayziyev - derniers matchs
M15 Bukhara - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 4-6, 7-5, 2-10 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Allanur Garryyev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-77, 6-72 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrey Nelich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-4, 4-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Guga Tavadze | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 4-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 2-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Andrey Golubev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Tsoy | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 6-75, 7-5, 5-10 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
09.12.18 qualif. | vs. Barkat Khan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Igor Banicevic | 6-2, 7-64 | détail du match | |
08.12.18 2e tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Sora Fukuda | 6-2, 6-74, 6-74 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Nauman Aftab | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Thailand F7 - dur | ||||
27.10.18 2e tour de qualif. | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.18 1er tour de qualif. | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Bessire | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Krishna Teja Ankam | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 5-7 | détail du match |
Aliaksandr Prudnikau - derniers matchs
M15 St. - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Semen Voronin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Artur Shakhnubaryan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Taddia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Bo Cautaerts | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mirfayz Nizomov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Naesar Jewoor | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Victor Gurevich | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Edan Leshem | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Michal Konecny | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksey Matsiush | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Vrba | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 6-75, 0-3, - Aliaksandr Prudnikau - scratch | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match |