MATCH
12.03.20 | 1er tour | Nicolas Uryson | Brandon Walkin | 6-4, 1-0, - scratch | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicolas Uryson | Brandon Walkin | |
premier service en pourcentage | 31/45 (69%) | 18/29 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/31 (61%) | 11/18 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 4/11 (36%) |
Balles de break gagnées | 2/4 (50%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 14/29 (48%) | 18/45 (40%) |
Total de points gagnés | 41/74 (55%) | 33/74 (45%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nicolas Uryson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-A[BP] | ||
0-1 | Brandon Walkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicolas Uryson | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Uryson | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, A-40 | ||
3-2 | Brandon Walkin | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Nicolas Uryson | 3-3 | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Brandon Walkin | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Nicolas Uryson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Brandon Walkin | |
0-0 | ||
- scratch |
Argentina
22.06.93, 30 ans
13241 $
22.06.93, 30 ans
13241 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nicolas Uryson vs. Brandon Walkin - Matchs en duel
12.03.20 | 1er tour | Nicolas Uryson | Brandon Walkin | 6-4, 1-0, Brandon Walkin - scratch | détail du match | M15 Cancun | dur |
Nicolas Uryson form & Brandon Walkin form
Nicolas Uryson - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Valentin Lapalu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lewie Lane | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Brandon Walkin | 6-4, 1-0, Brandon Walkin - scratch | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Matt Mcbride | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Alex Barrena | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Gaston Erhardt | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
25.02.20 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-63, 0-6, 3-10 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Julian Tantera | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Novikov | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kevin Suvi | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Hugo Schott | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Santiago Plaza | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Guillem Arno Blasi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Michal Dembek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. David Perez Sanz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Ivan Krivic | 6-74, 3-0, Ivan Krivic - scratch | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gessner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Dominik Nazaruk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Marc Dijkhuizen | 6-0, 3-0, Marc Dijkhuizen - scratch | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jarno Jans | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 0-6 | détail du match |
Brandon Walkin - derniers matchs
M25 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-79, 2-6 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Corey Gaal | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Shintaro Imai | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Matthew Hulme | 1-6, - Brandon Walkin - scratch | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Kody Pearson | 6-76, 1-6 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Blake Mott | 1-6, 7-65, 6-72 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Issei Okamura | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Luke Saville | 2-3, - Brandon Walkin - scratch | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Charlie Camus | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Edward Winter | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Naoki Tajima | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kalin Ivanovski | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Tyler Zink | 4-6, - Brandon Walkin - scratch | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Filip Kosinski | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-75, 4-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Bozo Barun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 6-74 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Gal Emersic Potocnik | 7-5, 6-0 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Ivo Vercik | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lazar Dimitrijevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
30.04.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.04.23 Demi-finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-64, 5-7, 6-3 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Makoto Ochi | 7-65, 6-4 | détail du match |