MATCH
17.02.20 | 2e tour de qualif. | Nicolas Tepmahc | Dzianis Zharyn | 6-4, 6-2 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
14.12.00, 23 ans
14.12.00, 23 ans
Nicolas Tepmahc vs. Dzianis Zharyn - Matchs en duel
17.02.20 | 2e tour de qualif. | Nicolas Tepmahc | Dzianis Zharyn | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Nicolas Tepmahc form & Dzianis Zharyn form
Nicolas Tepmahc - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. John Sperle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Adrien Gobat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Alexis Gautier | 0-4, - Nicolas Tepmahc - scratch | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Fabio Coelho | Fabio Coelho - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 7-65, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 2-6, 2-5, - Nicolas Tepmahc - scratch | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Youssef Labbene | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-72, 7-64, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Wissam Abderrahman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Mousa Alkotop | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Pedro Araujo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Rigele Te | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Omni Kumar | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dan Added | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Omni Kumar | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Diego Kaid Romeo Cherif Leon Le Fur | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Omni Kumar | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Koray Kirci | 6-3, 2-0, Koray Kirci - scratch | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Li Tu | 3-6, 4-6 | détail du match |
Dzianis Zharyn - derniers matchs
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
03.06.21 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 6-3, 7-62 | détail du match | |
31.05.21 qualif. | vs. Leyton Rivera | 7-62, 6-2 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maksym Neverov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
25.05.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 6-75, 7-66, 6-10 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Semen Aginskiy | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Carles Hernandez | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-4, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Louis Herman | 0-6, 5-7 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Theo Arribage | 6-4, 6-73, 7-10 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 7-64, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Vladislav Tasenkov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Adil Karimov | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Robin Thour | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Pajulahti - salle | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oskari Eerola | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Maxim Tybar | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 5-7 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Victor Gurevich | 7-63, 6-3 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandre Andguladze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Saraiva | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
18.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jannis Kahlke | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Cosmin Ontica | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match |