MATCH
27.10.18 | 1er tour de qualif. | Nicolas Demeroutis | Matthew Hingley | 7-5, 5-7, 6-3 | Greece F6 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
16.12.00, 23 ans
16.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
14.01.93, 31 ans
14.01.93, 31 ans
Nicolas Demeroutis vs. Matthew Hingley - Matchs en duel
27.10.18 | 1er tour de qualif. | Nicolas Demeroutis | Matthew Hingley | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | Greece F6 | dur |
Nicolas Demeroutis form & Matthew Hingley form
Nicolas Demeroutis - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Nicolae Frunza | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 2-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sandro Guscic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mike Urbanija | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maj Tomac | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maj Tomac | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Dian Nedev | 2-6, 7-64, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mihailo Popovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Barney Fitzpatrick | 2-6, 7-65, 4-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Stefano Battaglino | 5-7, 6-78 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Defilippis | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 7-5, 1-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jorakuly Jorayev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Clement Geens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Lasse Muscheites | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Marc Guardeno | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Shaw | 4-6, 6-3, 15-13 | détail du match | |
M25 Lasne - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Roee Benya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Pablo Schelcher Muro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Matthew Hingley | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. George Davies | 7-612, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F5 - dur | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Fabien Salle | 1-6, 0-6 | détail du match |
Matthew Hingley - derniers matchs
M25 Tavira - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ying Hou | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Peyrot | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Stamatis Kapiris | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Benedict Moerl | 6-76, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Germany F14 - salle | ||||
01.10.18 1er tour de qualif. | vs. Bastien Presuhn | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Portugal F16 - dur | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Heber Adonis | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Portugal F15 - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Martim Vilela | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F17 - dur | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ruan Du Preez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F16 - dur | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Samm Butler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F15 - dur | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Etienne Donnet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Portugal F1 - dur | ||||
18.02.18 | vs. Marcus Solarz Hendriks | 6-75, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Brandon Murphy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F10 - dur | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Odysseas Menexelis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Yankel Zemel | 6-76, 6-73 | détail du match | |
Greece F9 - dur | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Edvin Gustafsson | Edvin Gustafsson - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Mick Veldheer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Rajko Mladenovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F8 - dur | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Jessy Kalambay | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F7 - dur | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Hugo Gaston | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F11 - dur | ||||
21.11.16 2e tour de qualif. | vs. Antun Vidak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
07.11.16 2e tour de qualif. | vs. Alexis Canter | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Germany F16 - moquette | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Valentin Guenther | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Mike Urbanija | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Greece F11 - dur | ||||
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Matvey Khomentovskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F10 - dur | ||||
02.11.15 2e tour de qualif. | vs. Melik Feler | 1-6, 1-6 | détail du match |