MATCH
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Nicolas Bruna | Ruslan Khunarikov | 6-2, 4-6, 10-3 | M15 Horgen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chile
19.01.99, 25 ans
21341 $
19.01.99, 25 ans
21341 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.06.98, 25 ans
05.06.98, 25 ans
Nicolas Bruna vs. Ruslan Khunarikov - Matchs en duel
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Nicolas Bruna | Ruslan Khunarikov | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | M15 Horgen | terre battue |
Nicolas Bruna form & Ruslan Khunarikov form
Nicolas Bruna - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-64, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Ezequiel Monferrer | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Arthur Laborde | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Adrian Adrian | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 4-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Arthur Laborde | 2-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francisco Danatro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Luciano Carraro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-1, 2-1, Amador Salazar - scratch | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nikos Lehmann | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Amador Salazar | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Valerio Aboian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-74, 7-66, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Leonardo Civita-Telles | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match |
Ruslan Khunarikov - derniers matchs
M15 Horgen - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Mislav Bosnjak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Pierre Faivre | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Milos Vukovic | 6-2, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Jalpota | 6-2, 6-73, 6-0 | détail du match | |
Bulgaria F1 - dur | ||||
13.05.18 qualif. | vs. Cosmin Ontica | 3-6, 6-74 | détail du match | |
12.05.18 2e tour de qualif. | vs. Valentin Ivanov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F17 - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Andreas Kleinert | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Andres Haefele | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Leonid Mazo | 6-72, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Turkey F16 - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Santiago Besada | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
18.03.18 | vs. Gabriel Huber | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Croatia F2 - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Antun Vidak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ragazzi | 6-0, 1-0, Alessandro Ragazzi - scratch | détail du match | |
10.03.18 | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Dominik Boehler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.18 | vs. Giacomo Pizzi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Turkey F44 - terre battue | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Francois-Arthur Vibert | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F43 - terre battue | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Liang-Yu Lin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Andrea Morlotti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Ivan Randjelovic | 5-7, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Italy F32 - terre battue | ||||
02.10.17 qualif. | vs. Franjo Raspudic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jesper Tull Freimuth | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Tunisia F26 - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Austria F1 - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Daskalovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
20.03.17 | vs. Aljaz Fugina | 6-0, 6-4 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palmese | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match |