MATCH
06.10.18 | 1er tour de qualif. | Nicolas Bianchi | Hugo Moura | 6-3, 6-2 | Peru F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
10.11.96, 27 ans
10.11.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
09.02.97, 27 ans
09.02.97, 27 ans
Nicolas Bianchi vs. Hugo Moura - Matchs en duel
06.10.18 | 1er tour de qualif. | Nicolas Bianchi | Hugo Moura | 6-3, 6-2 | détail du match | Peru F3 | terre battue |
Nicolas Bianchi form & Hugo Moura form
Nicolas Bianchi - derniers matchs
M15 Perugia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Francisco Llanes | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.03.21 qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Cuzzani | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mariano Navone | 6-78, 2-6 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaston Erhardt | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Santiago Bramajo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 qualif. | vs. Agustin Riquelme | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gessner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Bruno Britez | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 6-79, 6-2, 10-2 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Federico Lucini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nicolas Alberto Arreche | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Vescovi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Mattia Barducci | 6-3, 7-69 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Rondoni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Sebastian Baez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Buenos - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Tomas Farjat | 4-6, 4-6 | détail du match |
Hugo Moura - derniers matchs
M15 Sao - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Joao Hinsching | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Agustin Riquelme | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gaston Erhardt | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Santiago Besada | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Joseph W. Van Meter | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Andres Zapata Teran | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jesus Matias Quiroga | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Curitiba - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
Brazil F9 - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Laelson Rodrigues | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brazil F8 - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Brazil F7 - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Felipe Assuncao Garla | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Caio Cordoba Lopes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Brazil F6 - terre battue | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Brizuela | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Brazil F5 - terre battue | ||||
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Reami Da Cunha | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Peru F3 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bianchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Peru F2 - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Peru F1 - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Sanchez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bolivia F2 - terre battue | ||||
18.09.18 qualif. | vs. Enrique Bogo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Mauricio Alejandro Arraya Avila | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Pedro Ortega | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Bolivia F1 - terre battue | ||||
11.09.18 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Roberto Vaca | 6-2, 7-64 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ernesto Gabriel Mealla | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Brazil F4 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Victor Castro | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Brazil F3 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Pedro Ortega | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Brazil F2 - terre battue | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Giannella | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Brazil F1 - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Kevin Borges Pereira | 6-75, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Portugal F8 - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Simao Alves | 2-6, 1-6 | détail du match |