MATCH
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Nicolas Bianchi | Franco Roncadelli | 6-0, 6-0 | M25 Buenos | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
10.11.96, 27 ans
10.11.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nicolas Bianchi vs. Franco Roncadelli - Matchs en duel
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Nicolas Bianchi | Franco Roncadelli | 6-0, 6-0 | détail du match | M25 Buenos | terre battue |
Nicolas Bianchi form & Franco Roncadelli form
Nicolas Bianchi - derniers matchs
M15 Perugia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Francisco Llanes | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.03.21 qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Cuzzani | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mariano Navone | 6-78, 2-6 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaston Erhardt | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Santiago Bramajo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 qualif. | vs. Agustin Riquelme | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gessner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Bruno Britez | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 6-79, 6-2, 10-2 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Federico Lucini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nicolas Alberto Arreche | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Vescovi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Mattia Barducci | 6-3, 7-69 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Rondoni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Sebastian Baez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Buenos - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Tomas Farjat | 4-6, 4-6 | détail du match |
Franco Roncadelli - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
15.03.24 1er tour | vs. Tobias Franco | 7-5, 0-3, - Franco Roncadelli - scratch | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Felipe Pagnacco | 7-62, 5-7, 0-2, - Franco Roncadelli - scratch | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Arthur Laborde | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-76 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-72, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Alex Barrena | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Noah Schachter | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Andrea Collarini | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 0-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-75, 6-73 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 7-66, 6-0 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Pedro Sakamoto | 0-6, 6-73 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Jose Pereira | 6-4, 3-2, Jose Pereira - scratch | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 7-66, 6-3 | détail du match |