MATCH
10.03.18 | 1er tour de qualif. | Nicolas Bianchi | Esteban Bruna | 3-6, 6-3, 6-3 | Tunisia F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
10.11.96, 27 ans
10.11.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
19.01.95, 29 ans
22108 $
19.01.95, 29 ans
22108 $
Nicolas Bianchi vs. Esteban Bruna - Matchs en duel
10.03.18 | 1er tour de qualif. | Nicolas Bianchi | Esteban Bruna | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Tunisia F10 | terre battue |
05.12.17 | 1er tour | Nicolas Bianchi | Esteban Bruna | 6-4, 6-3 | détail du match | Chile F3 | terre battue |
11.09.17 | 2e tour de qualif. | Nicolas Bianchi | Esteban Bruna | 6-4, 6-4 | détail du match | Argentina F7 | terre battue |
Nicolas Bianchi form & Esteban Bruna form
Nicolas Bianchi - derniers matchs
M15 Perugia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Francisco Llanes | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.03.21 qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Cuzzani | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mariano Navone | 6-78, 2-6 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaston Erhardt | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Santiago Bramajo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 qualif. | vs. Agustin Riquelme | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gessner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Bruno Britez | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 6-79, 6-2, 10-2 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Federico Lucini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nicolas Alberto Arreche | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Vescovi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Mattia Barducci | 6-3, 7-69 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Rondoni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Sebastian Baez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Buenos - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Tomas Farjat | 4-6, 4-6 | détail du match |
Esteban Bruna - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maximo Oberto Calleri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alejandro Bancalari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Brandon Perez | 7-66, 2-6, 10-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valentino Grippo | 6-0, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Valentin Basel | 6-1, 7-67 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sean Hess | 1-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rocco Valente | 4-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Agustin Mastri | 6-78, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Marcus Walters | 6-74, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Axel Garcian | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Noah Merre | 6-1, 2-6, 11-9 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zian Vanderstappen | Zian Vanderstappen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-1, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 3-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Pavel Kelo | 6-1, 7-66 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Teodor Lefter | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Christoph Negritu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Jannik Opitz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 7-67, 10-8 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Brosset | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Calin Manda | 4-6, 5-7 | détail du match |