MATCH
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Nicolas Bianchi | Bruno Britez | 4-6, 6-3, 10-5 | M15 Buenos | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
10.11.96, 27 ans
10.11.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Paraguay
23.05.98, 25 ans
23.05.98, 25 ans
Nicolas Bianchi vs. Bruno Britez - Matchs en duel
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Nicolas Bianchi | Bruno Britez | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | M15 Buenos | terre battue |
Nicolas Bianchi form & Bruno Britez form
Nicolas Bianchi - derniers matchs
M15 Perugia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Francisco Llanes | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.03.21 qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Cuzzani | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mariano Navone | 6-78, 2-6 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaston Erhardt | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Santiago Bramajo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 qualif. | vs. Agustin Riquelme | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gessner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Bruno Britez | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Federico Lucini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 6-79, 6-2, 10-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nicolas Alberto Arreche | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Mattia Barducci | 6-3, 7-69 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Vescovi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Rondoni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Sebastian Baez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Buenos - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Tomas Farjat | 4-6, 4-6 | détail du match |
Bruno Britez - derniers matchs
M15 Tabarka - terre battue | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Adam Kovac | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Octavio Volpi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Tomas Farjat | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Ernaelsteen | 6-2, 1-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Christian Oliveira | 4-6, 6-72 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Brazil F2 - terre battue | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Egypt F11 - dur | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Johann Willems | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F10 - dur | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-73, 2-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Egypt F9 - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ilco Van Buuren | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Egypt F8 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F7 - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Mirko Martinez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Dominik Podsednik | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Egypt F6 - dur | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Argentina F9 - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alan Ferreyra | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Argentina F4 - terre battue | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Nicolas Santos | 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Nicolas Zaidman | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 6-2, 7-66 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Facundo Lopez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Floridablanca Challenger - terre battue | ||||
05.08.17 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Colombia F2 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Colombia F1 - dur | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Mora | 6-75, 2-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Felipe Ramirez Luna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
09.07.17 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alberto Arreche | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Argentina F1 - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cerundolo | 3-6, 4-6 | détail du match |