MATCH
26.02.20 | 1er tour | Nicolas Alvarez Varona | Kaza Vinayak Sharma | 4-6, 7-64, 6-1 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicolas Alvarez Varona | Kaza Vinayak Sharma | |
premier service en pourcentage | 64/93 (69%) | 69/91 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/64 (70%) | 44/69 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/29 (55%) | 10/22 (45%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 37/91 (41%) | 32/93 (34%) |
Total de points gagnés | 98/184 (53%) | 86/184 (47%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 8 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Nicolas Alvarez Varona | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-0 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 1-3 | |
2-3 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolas Alvarez Varona | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolas Alvarez Varona | 4-4 | |
0-0, 0-15 | ||
4-5 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 0-0 | |
0-0 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-1 | Kaza Vinayak Sharma | |
Nicolas Alvarez Varona | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-0 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-4 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-0, 15-0 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 4-4 | |
0-0, 0-30 | ||
4-5 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-0 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 5-5 | |
5-6 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicolas Alvarez Varona | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-0, 15-0 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Kaza Vinayak Sharma | |
Nicolas Alvarez Varona | 2-1 | |
3-1 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Alvarez Varona | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Kaza Vinayak Sharma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicolas Alvarez Varona vs. Kaza Vinayak Sharma - Matchs en duel
26.02.20 | 1er tour | Nicolas Alvarez Varona | Kaza Vinayak Sharma | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Nicolas Alvarez Varona form & Kaza Vinayak Sharma form
Nicolas Alvarez Varona - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Bu Yunchaokete | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Dinko Dinev | 6-73, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Borrelli | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Elmer Moller | 5-7, 0-1, - Nicolas Alvarez Varona - scratch | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Paul Jubb | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Kilian Feldbausch | 2-4, - Nicolas Alvarez Varona - scratch | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Miguel Damas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Giustino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nikolay Nedelchev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Miguel Damas | 6-79, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Cayetano March | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 1-6, 6-75 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Rafael Izquierdo Luque | 7-64, 3-4, Rafael Izquierdo Luque - scratch | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Borna Gojo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
04.02.23 Demi-finale | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.23 Quart de finale | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.02.23 2e tour | vs. Ryan Peniston | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.01.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 6-2, 6-77 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 3-6 | détail du match |
Kaza Vinayak Sharma - derniers matchs
M15 New - dur | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.22 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 7-68, 2-6, 10-8 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Bengaluru - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Dev Javia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
28.03.21 2e tour de qualif. | vs. Preston Brown | 3-4, - Kaza Vinayak Sharma - scratch | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Kunal Anand | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Dalwinder Singh | 6-73, 3-6 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Yash Chaurasia | 3-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Solanki | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Anirudh Chandrasekar | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Charles Minc | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tristan Da Lio | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Admir Kalender | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Yuttana Charoenphon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jayden Court | 1-3, - Kaza Vinayak Sharma - scratch | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Cem Ilkel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Tejas Chaukulkar | 7-61, 6-75, 6-4 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Ray Ho | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Sheng Tang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Rui-Xuan Wang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Pol Wattanakul | 6-0, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 6-2 | détail du match |