MATCH
26.02.20 | 1er tour | Nicolas Alberto Arreche/Guido Ivan Justo | Franco Agamenone/Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 7-64 | M25 Cordoba | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
15.09.94, 29 ans
15.09.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Italy
15.04.93, 30 ans
15.04.93, 30 ans
Argentina
17.12.97, 26 ans
17.12.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Brazil
05.07.88, 35 ans
176 cm
65 kg
Gaucher(e)
05.07.88, 35 ans
176 cm
65 kg
Gaucher(e)
Nicolas Alberto Arreche/Guido Ivan Justo vs. Franco Agamenone/Daniel Dutra Da Silva - Matchs en duel
26.02.20 | 1er tour | Nicolas Alberto Arreche/Guido Ivan Justo | Franco Agamenone/Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 7-64 | détail du match | M25 Cordoba | terre battue |
Nicolas Alberto Arreche form & Franco Agamenone form
Nicolas Alberto Arreche/Guido Ivan Justo - derniers matchs
M25 Cordoba - terre battue | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Alexander Merino/Manuel Pena Lopez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Franco Agamenone/Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour | vs. Franco Feitt/Quentin Robert (1994) | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Pinamar - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour | vs. Esteban Bruna/Manuel Pena Lopez | 6-4, 6-73, 7-10 | détail du match | |
Chile F3 - terre battue | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Luciano Doria/Manuel Pena Lopez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Argentina F8 - terre battue | ||||
05.11.18 1er tour | vs. Leonardo Aboian/Tomas Farjat | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
05.11.18 Finale | vs. Maximiliano Estevez/Mariano Kestelboim | 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.11.18 Quart de finale | vs. Hernan Casanova/Mateo Nicolas Martinez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
05.11.18 Demi-finale | vs. Juan Pablo Paz/Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 6-1 | détail du match |
Franco Agamenone/Daniel Dutra Da Silva - derniers matchs
M25 Cordoba - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Nicolas Alberto Arreche/Guido Ivan Justo | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
22.02.20 Finale | vs. Alexander Merino/Manuel Pena Lopez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.02.20 Demi-finale | vs. Tomas Martin Etcheverry/Mariano Kestelboim | 6-72, 7-63, 10-6 | détail du match | |
20.02.20 Quart de finale | vs. Nicolas Alvarez/Conner Huertas Del Pino | Nicolas Alvarez/Conner Huertas Del Pino - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.02.20 1er tour | vs. Juan Martin Fumeaux/Franco Roncadelli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour | vs. Felipe Assuncao Garla/Alex Solanki | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.07.17 Quart de finale | vs. Mats Moraing/Tom Schonenberg | 6-71, 4-6 | détail du match |