MATCH
20.06.19 | 2e tour | Nicolas Alberto Arreche | Tristan Boyer | 7-5, 6-2 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicolas Alberto Arreche | Tristan Boyer | |
premier service en pourcentage | 44/57 (77%) | 43/60 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/44 (66%) | 22/43 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 8/17 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 30/60 (50%) | 20/57 (35%) |
Total de points gagnés | 67/117 (57%) | 50/117 (43%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nicolas Alberto Arreche | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolas Alberto Arreche | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Nicolas Alberto Arreche | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nicolas Alberto Arreche | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Alberto Arreche | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Tristan Boyer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nicolas Alberto Arreche | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Tristan Boyer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Nicolas Alberto Arreche | 0-0 | |
0-0 | ||
Nicolas Alberto Arreche | 1-0 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30 | ||
Nicolas Alberto Arreche | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicolas Alberto Arreche | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Tristan Boyer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolas Alberto Arreche | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Tristan Boyer | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicolas Alberto Arreche vs. Tristan Boyer - Matchs en duel
02.07.19 | 1er tour | Nicolas Alberto Arreche | Tristan Boyer | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
20.06.19 | 2e tour | Nicolas Alberto Arreche | Tristan Boyer | 7-5, 6-2 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Nicolas Alberto Arreche form & Tristan Boyer form
Nicolas Alberto Arreche - derniers matchs
M15 Cordoba - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Tomas Farjat | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 6-73, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Hernan Casanova | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-72, 0-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Matias Zukas | 6-73, 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Franco Agamenone | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Martin Pestana | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Murillo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Alan Kohen | 3-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Simon Carr | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. David Fox | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-75, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Vladislav Ivanov | 6-74, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Jonathan Eysseric | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Dragos Dima | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Mariano Navone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.10.19 2e tour | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Pol Toledo Bague | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Octavio Volpi | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-1 | détail du match |
Tristan Boyer - derniers matchs
Merida Challenger - terre battue | ||||
23.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-66, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Demi-finale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-0, 6-3 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Dalibor Svrcina | 7-62, 7-61 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-72, 7-67 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Bernard Tomic | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 6-76, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-73, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-75 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Luciano Darderi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-66, 6-2 | détail du match |