MATCH
11.09.17 | 1er tour de qualif. | Nicolas Alberto Arreche | Marcos Castares | 6-1, 6-3 | Argentina F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
24.10.97, 26 ans
24.10.97, 26 ans
Nicolas Alberto Arreche vs. Marcos Castares - Matchs en duel
11.09.17 | 1er tour de qualif. | Nicolas Alberto Arreche | Marcos Castares | 6-1, 6-3 | détail du match | Argentina F7 | terre battue |
Nicolas Alberto Arreche form & Marcos Castares form
Nicolas Alberto Arreche - derniers matchs
M15 Cordoba - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Tomas Farjat | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 6-73, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Hernan Casanova | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-72, 0-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Matias Zukas | 6-73, 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Franco Agamenone | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Martin Pestana | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Alan Kohen | 3-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Murillo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Simon Carr | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. David Fox | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-75, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Vladislav Ivanov | 6-74, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Jonathan Eysseric | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Dragos Dima | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Mariano Navone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.10.19 2e tour | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Pol Toledo Bague | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Octavio Volpi | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-1 | détail du match |
Marcos Castares - derniers matchs
Bolivia F3 - terre battue | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Cleiner Caceres | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Agustin Ozcoidi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Diego Alberto Moya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bolivia F2 - terre battue | ||||
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Jara Unzueta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bolivia F1 - terre battue | ||||
11.09.18 qualif. | vs. Lucas Carlos Ribas Crichigno | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Andres Urrea | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Argentina F4 - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Argentina F2 - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Agustin Riquelme | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Argentina F1 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Argentina F12 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Augusto Laranja | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Damian Gramajo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Luciano Sabelli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Francisco Bastias | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Argentina F11 - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Francisco Aranguren | 6-3, 7-63 | détail du match | |
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Argentina F9 - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Mateo Galdon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Argentina F8 - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Mateo Nicolas Martinez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bolivia F3 - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Alejandro Bernal | 6-0, 6-3 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Cleiner Caceres | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bolivia F2 - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Freddy Cossioterrazas | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bolivia F1 - terre battue | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Martin Facundo Carrizo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Bendazoli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Argentina F7 - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alberto Arreche | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Argentina F4 - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-65 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Alan Kohen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Bruno Luca Faletto Ureta | 0-6, 7-60, 7-5 | détail du match | |
Argentina F2 - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Argentina F1 - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 3-6, 3-6 | détail du match |