MATCH
21.10.19 | 1er tour de qualif. | Nicolas Agustin Lema | Benjamin Denis Alarcon | 6-2, 6-72, 12-10 | M15 Junin | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
02.04.02, 22 ans
02.04.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
10.12.99, 24 ans
10.12.99, 24 ans
Nicolas Agustin Lema vs. Benjamin Denis Alarcon - Matchs en duel
21.10.19 | 1er tour de qualif. | Nicolas Agustin Lema | Benjamin Denis Alarcon | 6-2, 6-72, 12-10 | détail du match | M15 Junin | terre battue |
Nicolas Agustin Lema form & Benjamin Denis Alarcon form
Nicolas Agustin Lema - derniers matchs
M25 Rio - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Estevez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lujan - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Alves | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Santiago Bramajo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Nicolas Iturbe | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Salta - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mateo Labuckas | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Bruno Zarlenga | 6-76, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Julian Cundom | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Thiago Mauricio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gino Romano | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Santiago Pedro Franchini | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Villa - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Mateo Branc | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nocolas Alberto Jara Lozano | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Manfred Fellin | 6-78, 5-7 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Amr Elsayed | 6-4, 2-6, 14-12 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Omar Morsy | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Omar El Shehawy | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Artur Soghoyan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Savva Polukhin | 0-6, 5-7 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 1-6 | détail du match |
Benjamin Denis Alarcon - derniers matchs
M15 Punta - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
13.03.24 qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 1-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
12.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lucio Garrone | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Dadino | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ramiro Amarilla | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
12.11.23 2e tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sean Hess | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tobias Sonne | 6-1, 4-1, Tobias Sonne - scratch | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 2-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Agustin Galera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vitor Leal | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Hess | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Franco Ribero | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nikos Lehmann | 2-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Faigenbaum | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dante Pagani | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Karol Filar | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Paul Betuker | 6-1, 7-62 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 3-6, 7-65, 3-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Timothy Gray | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
13.04.23 1er tour | vs. Joel Angel Lucero | 2-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Franco Marini | 6-4, 6-79, 10-8 | détail du match |