MATCH
13.10.18 | Quart de finale | Nicolae Frunza | Wilson Leite | 6-4, 6-2 | Italy F31 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicolae Frunza | Wilson Leite | |
premier service en pourcentage | 37/63 (59%) | 35/61 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/37 (73%) | 19/35 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/26 (42%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/61 (51%) | 25/63 (40%) |
Total de points gagnés | 69/124 (56%) | 55/124 (44%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nicolae Frunza | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Wilson Leite | |
2-1 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolae Frunza | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolae Frunza | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nicolae Frunza | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
1-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolae Frunza | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Wilson Leite | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicolae Frunza | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Wilson Leite | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicolae Frunza vs. Wilson Leite - Matchs en duel
13.10.18 | Quart de finale | Nicolae Frunza | Wilson Leite | 6-4, 6-2 | détail du match | Italy F31 | terre battue |
Nicolae Frunza form & Wilson Leite form
Nicolae Frunza - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Yassine Dlimi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 0-3, - Nicolae Frunza - scratch | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Oleksandr Bielinskyi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Luciano Darderi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.07.22 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
03.07.22 Finale | vs. Duje Kekez | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.22 Demi-finale | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.07.22 Quart de finale | vs. Dusan Obradovic | 7-62, 6-3 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 7-63 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Radu Mihai Papoe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.22 Demi-finale | vs. Mathys Erhard | 3-6, 1-4, - Nicolae Frunza - scratch | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 Finale | vs. Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.05.22 Demi-finale | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.05.22 Quart de finale | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Mathys Erhard | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.22 Demi-finale | vs. Valentin Royer | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.22 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.04.22 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-3 | détail du match |
Wilson Leite - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match |