MATCH
17.01.19 | 2e tour | Nicolae Frunza | Timofey Skatov | 6-3, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicolae Frunza | Timofey Skatov | |
premier service en pourcentage | 28/46 (61%) | 32/50 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/28 (71%) | 15/32 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/18 (61%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/50 (56%) | 15/46 (33%) |
Total de points gagnés | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nicolae Frunza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicolae Frunza | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolae Frunza | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolae Frunza | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolae Frunza | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nicolae Frunza | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolae Frunza | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nicolae Frunza | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicolae Frunza vs. Timofey Skatov - Matchs en duel
17.09.20 | 2e tour | Nicolae Frunza | Timofey Skatov | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Curtea | terre battue |
17.01.19 | 2e tour | Nicolae Frunza | Timofey Skatov | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Nicolae Frunza form & Timofey Skatov form
Nicolae Frunza - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Yassine Dlimi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 0-3, - Nicolae Frunza - scratch | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Oleksandr Bielinskyi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Luciano Darderi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.07.22 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
03.07.22 Finale | vs. Duje Kekez | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.22 Demi-finale | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.07.22 Quart de finale | vs. Dusan Obradovic | 7-62, 6-3 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 7-63 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Radu Mihai Papoe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.22 Demi-finale | vs. Mathys Erhard | 3-6, 1-4, - Nicolae Frunza - scratch | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 Finale | vs. Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.05.22 Demi-finale | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.05.22 Quart de finale | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Mathys Erhard | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.22 Demi-finale | vs. Valentin Royer | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.22 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.04.22 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-3 | détail du match |
Timofey Skatov - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Gea | 0-6, 0-1, - Timofey Skatov - scratch | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Adrian Andreev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Dennis Novak | 7-65, 6-75, 6-1 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 7-62, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Safwat | 6-70, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
04.02.24 | vs. Francisco Cerundolo | 7-61, 6-4 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Casey Hoole | 2-6, 5-7 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Hugh Winter | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dino Prizmic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Jaime Faria | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Alex De Minaur | 2-6, 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. James Duckworth | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-75, 7-5 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
23.07.23 qualif. | vs. Facundo Bagnis | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-2 | détail du match |