MATCH
23.08.16 | 1er tour | Nicolae Frunza | Gleb Alekseenko | 7-65, 6-3 | Romania F14 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicolae Frunza | Gleb Alekseenko | |
premier service en pourcentage | 51/91 (56%) | 61/72 (85%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/51 (65%) | 27/61 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/40 (38%) | 5/11 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 40/72 (56%) | 43/91 (47%) |
Total de points gagnés | 88/163 (54%) | 75/163 (46%) |
Double fautes | 7 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicolae Frunza vs. Gleb Alekseenko - Matchs en duel
23.08.16 | 1er tour | Nicolae Frunza | Gleb Alekseenko | 7-65, 6-3 | détail du match | Romania F14 | terre battue |
Nicolae Frunza form & Gleb Alekseenko form
Nicolae Frunza - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Yassine Dlimi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 0-3, - Nicolae Frunza - scratch | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Oleksandr Bielinskyi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Luciano Darderi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.07.22 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
03.07.22 Finale | vs. Duje Kekez | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.22 Demi-finale | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.07.22 Quart de finale | vs. Dusan Obradovic | 7-62, 6-3 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 7-63 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Radu Mihai Papoe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.22 Demi-finale | vs. Mathys Erhard | 3-6, 1-4, - Nicolae Frunza - scratch | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 Finale | vs. Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.05.22 Demi-finale | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.05.22 Quart de finale | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Mathys Erhard | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.22 Demi-finale | vs. Valentin Royer | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.22 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.04.22 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-3 | détail du match |
Gleb Alekseenko - derniers matchs
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ramy Labna | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jim Walder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Semen Burlachenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Polyakov | 7-67, Vladimir Polyakov - scratch | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Denis Rogov | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Andrey Vorobyev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.18 2e tour de qualif. | vs. Colin Palmer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Turkey F18 - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Turkey F17 - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nick Cmager | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F16 - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Linus Krohn | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F15 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 6-70, 2-6 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 3-6 | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Felix Hutt | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Marco Saffratti | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Egypt F8 - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Evan Hoyt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Egypt F6 - dur | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Fabien Salle | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F5 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Omar Brigida | - Gleb Alekseenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-4 | détail du match |