INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mike Urbanija vs. Nick Hardt - Matchs en duel
14.02.19 | 1er tour | Nick Hardt | Mike Urbanija | 6-2, 7-5 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Mike Urbanija form & Nick Hardt form
Mike Urbanija - derniers matchs
M25 Split - terre battue | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.09.19 1er tour | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - scratch | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Trieste - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | détail du match |
Nick Hardt - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Demi-finale | vs. Tristan Boyer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 6-74, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Enmanuel Munoz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Cezar Cretu | 6-2, 7-62 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-61 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 7-62 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Mathys Erhard | 7-5, 4-2, Mathys Erhard - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Clement Tabur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Hady Habib | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-2, 5-2, Denis Constantin Spiridon - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Haydar Cem Gokpinar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Jason Jung | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Seong Chan Hong | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Francisco Comesana | 5-7, 6-0, 2-6 | détail du match |