MATCH
04.12.17 | 1er tour | Nicholas S. Hu | Yan Sabanin | 6-5, - scratch | Thailand F11 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicholas S. Hu | Yan Sabanin | |
premier service en pourcentage | 28/40 (70%) | 16/31 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/28 (82%) | 15/16 (94%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/12 (42%) | 8/15 (53%) |
Balles de break gagnées | 1/5 (20%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 8/31 (26%) | 12/40 (30%) |
Total de points gagnés | 36/71 (51%) | 35/71 (49%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicholas S. Hu vs. Yan Sabanin - Matchs en duel
04.12.17 | 1er tour | Nicholas S. Hu | Yan Sabanin | 6-5, Yan Sabanin - scratch | détail du match | Thailand F11 | dur |
Nicholas S. Hu form & Yan Sabanin form
Nicholas S. Hu - derniers matchs
Chinese Taipei - dur | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Wei-De Lin | 6-72, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Chinese Taipei - dur | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Soichiro Moritani | 6-4, 5-1, Soichiro Moritani - scratch | détail du match | |
19.07.18 Quart de finale | vs. Vasko Mladenov | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
18.07.18 1er tour | vs. Ching-Mou Yu | 7-64, 6-74, 6-4 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
05.07.18 Demi-finale | vs. Maverick Banes | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.07.18 2e tour | vs. Haru Inoue | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
04.07.18 Quart de finale | vs. Aaron Addison | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Pak Long Yeung | 7-5, 6-75, 7-5 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Michael Zhu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Singapore F3 - dur | ||||
02.06.18 Finale | vs. Maverick Banes | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.06.18 Demi-finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.05.18 Quart de finale | vs. Makoto Ochi | 6-4, 6-78, 6-1 | détail du match | |
30.05.18 2e tour | vs. Congsup Congcar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Clement Larriere | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Singapore F2 - dur | ||||
23.05.18 2e tour | vs. Takuto Niki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Aryan Goveas | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Singapore F1 - dur | ||||
17.05.18 Demi-finale | vs. Soichiro Moritani | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.18 2e tour | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.05.18 Quart de finale | vs. Daniel Nolan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.05.18 1er tour | vs. Danielle Abadia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
USA F10 - dur | ||||
12.04.18 2e tour | vs. Karue Sell | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.18 1er tour | vs. Florian Lakat | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
USA F9 - dur | ||||
05.04.18 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.18 1er tour | vs. Andre Goransson | 3-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
Le Gosier - dur | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Sander Gille | 6-75, 3-6 | détail du match | |
26.03.18 2e tour de qualif. | vs. Jody Maginley | 7-64, 6-3 | détail du match | |
USA F8 - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Deiton Baughman | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Australia F2 - gazon | ||||
07.03.18 2e tour | vs. Benjamin Mitchell | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.18 1er tour | vs. Patrick Harper | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Australia F1 - gazon | ||||
01.03.18 Quart de finale | vs. Harry Bourchier | 1-6, 1-6 | détail du match |
Yan Sabanin - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | détail du match | |
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |