MATCH
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Niccolo Inserra | Adam Nagoudi | 6-2, 6-3 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
20.07.99, 24 ans
20.07.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tunisia
09.09.00, 23 ans
09.09.00, 23 ans
Niccolo Inserra vs. Adam Nagoudi - Matchs en duel
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Niccolo Inserra | Adam Nagoudi | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Niccolo Inserra form & Adam Nagoudi form
Niccolo Inserra - derniers matchs
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Milo Gazivoda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25+H Lesa - terre battue | ||||
23.08.21 qualif. | vs. Giannicola Misasi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tobias Kirchlechner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Luca Parenti | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Federico Bertuccioli | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Federico Salomone | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Giacomo Gobbi | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Philip Sikman | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Agassi Tomegah | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Jake Hersey | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 3-6, 0-3, - Niccolo Inserra - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Manuel Pena Lopez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Marco Miceli | 6-3, 0-6, 7-5 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Simon Beaupain | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Nagoudi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alasdair Knox | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ilarion Danilchenko | 6-77, 5-7 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ons Daaloul | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
14.08.19 2e tour | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Fabien Reboul | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
M25+H Appiano - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Davide Ferrarolli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 1-6, 2-6 | détail du match |
Adam Nagoudi - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Pietro Marino | 6-4, 2-0, Pietro Marino - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naman Sharma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Preston Connor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.10.21 qualif. | vs. Josef Southcombe | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Michael Cooper (USA) | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ali Alshati | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Omar Brigida | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-3, 0-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mason Recci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maik Steiner | 7-65, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Matteo Martineau | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Milan Radojkovic | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 12-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ons Daaloul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Sebastian Defilippis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nick Stam | 6-3, 6-1 | détail du match |