Izrael
08.06.00, 23 ans
08.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
13.06.99, 24 ans
13.06.99, 24 ans
Nevo Gabriely vs. Tuval Barak - Matchs en duel
08.05.17 | 2e tour de qualif. | Tuval Barak | Nevo Gabriely | 6-2, 6-1 | détail du match | Israel F6 | dur |
01.05.17 | qualif. | Nevo Gabriely | Tuval Barak | 6-3, 6-3 | détail du match | Israel F5 | dur |
12.09.16 | 1er tour de qualif. | Nevo Gabriely | Tuval Barak | 7-5, 6-3 | détail du match | Israel F12 | dur |
Nevo Gabriely form & Tuval Barak form
Nevo Gabriely - derniers matchs
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ido Geva | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Shahar Elbaz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Dor Wertheimer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Ross Watson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Yoni Becher | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ajinkya Nanasaheb Bachhav | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alex Kobelt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Saar Rogovski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Ram Kapach | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Yehonatan Kaufman | 6-1, 7-63 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 7-62, 6-4 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel Dudockin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Oz Daniel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Roee Benya | 6-74, 4-6 | détail du match | |
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-0, 7-66 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Edward Harwood | 3-6, 7-5, 6-76 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Luca Gelhardt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Dor Gabay | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Idan Harel Gross | 7-62, 6-4 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Alon Elia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Tuval Barak | 2-6, 1-6 | détail du match |
Tuval Barak - derniers matchs
Israel F14 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-73, 3-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Dor Gabay | 6-2, 2-6, 6-0 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Feigin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
28.04.18 2e tour de qualif. | vs. Motvey Radionov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Felix Hutt | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Aidan Talcott | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Raz Negbie | 7-5, 6-74, 6-4 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Yannai Barkai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 7-5, 6-75, 1-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Mike Nathanel Engel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Yannai Barkai | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Nevo Gabriely | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ofek Shaaf | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.05.17 qualif. | vs. Yann Wojcik | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.05.17 2e tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, Mats Rosenkranz - scratch | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Nevo Gabriely | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 2-6 | détail du match |