MATCH
24.06.18 | 2e tour de qualif. | Nevo Gabriely | Nikolay Kolobaev | 7-64, 6-4 | Israel F11 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
08.06.00, 23 ans
08.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
01.05.98, 25 ans
01.05.98, 25 ans
Nevo Gabriely vs. Nikolay Kolobaev - Matchs en duel
24.06.18 | 2e tour de qualif. | Nevo Gabriely | Nikolay Kolobaev | 7-64, 6-4 | détail du match | Israel F11 | dur |
Nevo Gabriely form & Nikolay Kolobaev form
Nevo Gabriely - derniers matchs
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ido Geva | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Shahar Elbaz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Dor Wertheimer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Ross Watson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Yoni Becher | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ajinkya Nanasaheb Bachhav | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alex Kobelt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Saar Rogovski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Ram Kapach | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Yehonatan Kaufman | 6-1, 7-63 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 7-62, 6-4 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel Dudockin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Oz Daniel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Roee Benya | 6-74, 4-6 | détail du match | |
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-0, 7-66 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Edward Harwood | 3-6, 7-5, 6-76 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Luca Gelhardt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Dor Gabay | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Idan Harel Gross | 7-62, 6-4 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Alon Elia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Tuval Barak | 2-6, 1-6 | détail du match |
Nikolay Kolobaev - derniers matchs
Russia F7 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Semen Pankin | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nevo Gabriely | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Albano Olivetti | 6-75, 4-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Yair Sarouk | 7-63, 5-7, 7-5 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mike Nathanel Engel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Cameron Green | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Lior Goldenberg | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Tzachi Cohen | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
29.04.18 qualif. | vs. Ori Maior | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.04.18 2e tour de qualif. | vs. Dan Rubin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Shahar Elbaz | 2-6, 6-74 | détail du match | |
24.04.18 qualif. | vs. Roee Benya | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Jordan Hasson | 7-65, 6-3 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Roee Benya | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Orel Ovil | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ilya Filichev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ciprian Onufrei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
04.03.18 qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Roy Ofer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.03.18 2e tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Igor Smilansky | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Damien Bayard | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-1 | détail du match |