MATCH
15.11.17 | 1er tour | Neven Krivokuca | Lenny Hampel | 6-73, 6-2, 6-4 | Turkey F43 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Neven Krivokuca | Lenny Hampel | |
premier service en pourcentage | 52/97 (54%) | 51/108 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/52 (71%) | 38/51 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 28/45 (62%) | 27/57 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 43/108 (40%) | 32/97 (33%) |
Total de points gagnés | 108/205 (53%) | 97/205 (47%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 0 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
Croatia
15.09.95, 28 ans
11814 $
15.09.95, 28 ans
11814 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Neven Krivokuca vs. Lenny Hampel - Matchs en duel
15.11.17 | 1er tour | Neven Krivokuca | Lenny Hampel | 6-73, 6-2, 6-4 | détail du match | Turkey F43 | terre battue |
Neven Krivokuca form & Lenny Hampel form
Neven Krivokuca - derniers matchs
Italy F32 - terre battue | ||||
14.10.18 qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-5, - Neven Krivokuca - scratch | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sid Donarski | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Egypt F20 - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Adam Moundir | 6-76, 3-6 | détail du match | |
Egypt F19 - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Petr Hajek | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Jeff Guerrero | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Egypt F18 - terre battue | ||||
14.09.18 Quart de finale | vs. Simone Roncalli | 0-6, 0-1, - Neven Krivokuca - scratch | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Adam Moundir | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Belgium F10 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Michael Geerts | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F24 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Morocco F2 - terre battue | ||||
26.07.18 Quart de finale | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.18 2e tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Fernando Bogajo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Morocco F1 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F25 - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 0-4, - Neven Krivokuca - scratch | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Artur Shakhnubaryan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Christopher Heyman | 6-71, 0-6 | détail du match | |
Egypt F17 - terre battue | ||||
11.05.18 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.05.18 2e tour | vs. Vladislav Dubinsky | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.05.18 1er tour | vs. Alexander Igoshin | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Egypt F16 - terre battue | ||||
03.05.18 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Issam Haitham Taweel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Egypt F15 - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Petr Hajek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mario Mansilla Diez | 2-6, 1-1, - Neven Krivokuca - scratch | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Antun Vidak | 6-1, 2-6, - Neven Krivokuca - scratch | détail du match | |
19.03.18 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Turkey F10 - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Mert Celik | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Shahin Khaledan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Themi Sitzoukis | 6-0, 3-0, Themi Sitzoukis - scratch | détail du match |
Lenny Hampel - derniers matchs
M25 Hamburg - salle | ||||
22.10.21 Quart de finale | vs. Henri Squire | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.21 2e tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 7-64 | détail du match | |
19.10.21 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Andre Biro | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Timo Stodder | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Frankfurt - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-0, 2-10 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Osman Torski | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Francisco Comesana | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. David Pichler | 7-65, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Calin Manda | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Filip Misolic | 4-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
M25 Velenje - terre battue | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | Daniel Dutra Da Silva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.21 1er tour | vs. Gian Luca Tanner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dominik Recek | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Franco Agamenone | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matthew William Donald | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Jan Satral | 4-6, 3-6 | détail du match |