MATCH
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Nenad Vladusic | Marek Sramek | 4-6, 6-3, 7-5 | Slovakia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
30.01.95, 29 ans
30.01.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
21.08.85, 38 ans
21.08.85, 38 ans
Nenad Vladusic vs. Marek Sramek - Matchs en duel
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Nenad Vladusic | Marek Sramek | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | Slovakia F3 | terre battue |
Nenad Vladusic form & Marek Sramek form
Nenad Vladusic - derniers matchs
Turkey F40 - terre battue | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Filippo Speziali | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Tadeas Paroulek | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Martin Bugaj | 6-3, 4-1, Martin Bugaj - scratch | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gleb Mityurin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Connor Richardson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Cano | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Lewie Lane | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F9 - terre battue | ||||
22.04.18 qualif. | vs. Hernan Casanova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Carlone | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Italy F8 - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Daniele Capecchi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Italy F7 - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Djordjevic | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Borroni | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F11 - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Sprovieri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F10 - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Bellalouna | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F5 - terre battue | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Patrick Grigoriu | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Turkey F4 - terre battue | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Masayoshi Ono | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F48 - terre battue | ||||
20.12.17 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Cozma | 7-5, 6-1 | détail du match | |
18.12.17 qualif. | vs. Vitomir Markovic | 7-65, 7-62 | détail du match | |
Turkey F47 - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Darko Bojanovic | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Bartlomiej Maroszek | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dusan Rajic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Marek Semjan | 3-6, 6-77 | détail du match |
Marek Sramek - derniers matchs
Slovakia F3 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Nenad Vladusic | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
31.07.17 qualif. | vs. David Szintai | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sasha Supruniuk | 6-4, 3-0, Sasha Supruniuk - scratch | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Bergomi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
17.07.17 qualif. | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Vlad Corneliu Pop | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Dominik Hruncak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Slovak Republic - terre battue | ||||
05.08.13 1er tour de qualif. | vs. Matej Maruscak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bratislava - salle | ||||
08.11.04 1er tour de qualif. | vs. Peter Miklusicak | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Slovenia F3 - terre battue | ||||
14.06.04 1er tour | vs. Lukas Lacko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
31.05.04 1er tour | vs. Theodor Devoty | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.05.04 2e tour | vs. Jan Mertl | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hungary F3 - terre battue | ||||
24.05.04 1er tour | vs. Roman Kukal | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
10.05.04 1er tour | vs. Bostjan Osabnik | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
03.05.04 2e tour | vs. Sebo Kiss | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
03.05.04 1er tour | vs. Frantisek Polyak | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
19.04.04 1er tour | vs. Vadim Kutsenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Israel #1 - dur | ||||
15.03.04 1er tour | vs. Philipp Mukhometov | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.03.04 2e tour | vs. Julien Cassaigne | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel #1 - dur | ||||
08.03.04 1er tour | vs. Sebastian Fitz | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Israel #1 - dur | ||||
23.02.04 2e tour | vs. Julien Cassaigne | 2-6, 6-75 | détail du match | |
23.02.04 1er tour | vs. Mikhail Ledovskikh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Bratislava - salle | ||||
03.11.03 1er tour de qualif. | vs. Frantisek Polyak | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.11.03 2e tour de qualif. | vs. Igor Zelenay | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kosice - terre battue | ||||
30.06.03 2e tour de qualif. | vs. Ladislav Svarc | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.06.03 1er tour de qualif. | vs. Tomas Kubis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bratislava - moquette | ||||
04.11.02 1er tour de qualif. | vs. Frantisek Polyak | 1-6, 4-6 | détail du match |