MATCH
20.09.17 | 2e tour | Neil Pauffley | Finn Bass | 7-5, 7-65 | Great Britain | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Neil Pauffley | Finn Bass | |
premier service en pourcentage | 44/80 (55%) | 50/94 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/44 (64%) | 27/50 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/36 (47%) | 22/44 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 45/94 (48%) | 35/80 (44%) |
Total de points gagnés | 90/174 (52%) | 84/174 (48%) |
Double fautes | 5 | 0 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Neil Pauffley vs. Finn Bass - Matchs en duel
24.04.18 | 1er tour | Neil Pauffley | Finn Bass | 6-4, 6-2 | détail du match | Tunisia F16 | dur |
19.04.18 | 2e tour | Finn Bass | Neil Pauffley | 6-4, 7-5 | détail du match | Tunisia F15 | dur |
20.09.17 | 2e tour | Neil Pauffley | Finn Bass | 7-5, 7-65 | détail du match | Great Britain | dur |
Neil Pauffley form & Finn Bass form
Neil Pauffley - derniers matchs
M25 Shrewsbury - salle | ||||
25.09.19 2e tour | vs. Julian Ocleppo | 5-7, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-0, Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M25 Chiswick - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Bolton - salle | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Ronan Joncour | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Elliott Farmer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Barnstaple - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Ryan Peniston | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
11.02.19 qualif. | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Thailand F9 - dur | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Bernardo Saraiva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Thailand F8 - dur | ||||
04.11.18 qualif. | vs. George Botezan | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
03.11.18 2e tour de qualif. | vs. Tonkla Mulada | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Thailand F7 - dur | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Thanapet Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F23 - dur | ||||
21.10.18 Finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.18 Demi-finale | vs. David Perez Sanz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.10.18 Quart de finale | vs. Shalva Dzhanashia | 6-2, 4-0, Shalva Dzhanashia - scratch | détail du match | |
18.10.18 2e tour | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.10.18 1er tour | vs. Omni Kumar | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Egypt F22 - dur | ||||
14.10.18 Finale | vs. David Perez Sanz | 7-67, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.18 Demi-finale | vs. Simone Roncalli | 7-5, 7-5 | détail du match | |
12.10.18 Quart de finale | vs. Marco Brugnerotto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Karl Kiur Saar | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Issam Haitham Taweel | 6-75, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
27.09.18 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 6-4, 6-71 | détail du match | |
26.09.18 2e tour | vs. Alexis Canter | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Elliott Farmer | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Great Britain - dur | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-1, 6-77 | détail du match |
Finn Bass - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 3-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nino Toto | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Lacides | 6-73, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Axel Garcian | 7-5, 3-6, 2-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Leo Deflandre | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Lannion - salle | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Raphael Vaksmann | 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Charles Bertimon | 6-76, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Dax Donders | 7-68, 5-7, 4-10 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. David Stevenson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Federico Bondioli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Savelii Shpita | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. James Davis | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sahej Maker | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 4-6, 7-64, 9-11 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Marcus Walters | 7-64, 7-5 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Santoro-Fergusson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Toby Samuel | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Tiran Sanghera | Tiran Sanghera - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gleb Sakharov | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Henry Searle | 7-66, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Freek Van Donselaar | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Pudney | 6-2, 6-0 | détail du match |