MATCH
19.08.18 | qualif. | Neil Oberleitner | David Damian Brna | 6-4, 6-1 | Hungary F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
21.05.98, 25 ans
21.05.98, 25 ans
Neil Oberleitner vs. David Damian Brna - Matchs en duel
19.08.18 | qualif. | Neil Oberleitner | David Damian Brna | 6-4, 6-1 | détail du match | Hungary F6 | terre battue |
Neil Oberleitner form & David Damian Brna form
Neil Oberleitner - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.23 2e tour | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | détail du match |
David Damian Brna - derniers matchs
Italy F26 - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour | vs. Remy Bertola | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.18 qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Gabor-Janos Toth | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Hungary F6 - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 7-67, 6-74 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel Khin | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Artur Kulibaba | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
01.08.18 qualif. | vs. Andras Necz | 3-6, 7-66, 6-74 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Martin Dobry | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Matej Cintl | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jancovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Albert Sprlak Puk | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Eduardo Dischinger | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Patrik Koczka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tommy Szendrei | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hungary F3 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Nick Cmager | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 5-7 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Nick Cmager | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Norbert Nagyi | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. David Mrazek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Alessandro Ricci | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
05.11.17 2e tour de qualif. | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Albert Sprlak Puk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
30.10.17 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Gregor Ramskogler | 6-3, 6-4 | détail du match |