MATCH
17.08.17 | 2e tour | Nathan Pasha | Antonio Massara | 6-3, 6-3 | Serbia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nathan Pasha | Antonio Massara | |
premier service en pourcentage | 45/61 (74%) | 32/58 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/45 (64%) | 22/32 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 7/26 (27%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 29/58 (50%) | 23/61 (38%) |
Total de points gagnés | 67/119 (56%) | 52/119 (44%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nathan Pasha vs. Antonio Massara - Matchs en duel
17.08.17 | 2e tour | Nathan Pasha | Antonio Massara | 6-3, 6-3 | détail du match | Serbia F2 | terre battue |
Nathan Pasha form & Antonio Massara form
Nathan Pasha - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Ruan Roelofse | 7-610, 6-4 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Korey Lovett | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Binghamton Challenger - dur | ||||
23.07.19 1er tour | vs. John Mcnally | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Thai Kwiatkowski | 7-64, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Panama City - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Pavel Krainik | 3-6, 6-2, 6-70 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
25.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 3-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
Launceston Challenger - dur | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ulises Blanch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Gianni Mina | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
10.01.18 2e tour | vs. Andreas Seppi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.18 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 2-6, 7-62 | détail du match | |
08.01.18 qualif. | vs. Brian Tran | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.01.18 2e tour de qualif. | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
30.12.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Vietnam F3 - dur | ||||
25.11.17 Demi-finale | vs. Andrew Harris | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.11.17 Quart de finale | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 7-65, 7-64 | détail du match | |
22.11.17 2e tour | vs. Kelsey Stevenson | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
21.11.17 1er tour | vs. Ryota Kishi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Vietnam F2 - dur | ||||
15.11.17 2e tour | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Daniiar Duldaev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
23.10.17 qualif. | vs. Sem Verbeek | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
22.10.17 2e tour de qualif. | vs. Scott Puodziunas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Australia F7 - dur | ||||
12.10.17 Quart de finale | vs. Dayne Kelly | 6-75, 6-74 | détail du match | |
12.10.17 2e tour | vs. Andrew Whittington | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.10.17 1er tour | vs. Ken Cavrak | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Australia F6 - dur | ||||
04.10.17 2e tour | vs. Andrew Harris | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Daniel Nolan | 6-1, 6-2 | détail du match |
Antonio Massara - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-75, 0-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 6-0, 2-0, Yaraslav Shyla - scratch | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Attila Boros | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Filippo Romano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-75, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Luka Todorovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-75, 3-10 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-78, 6-2, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 6-3, 6-75, 14-12 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Viktor Jovic | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Ivan Sodan | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-60, 1-6, 10-8 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.23 Quart de finale | vs. Arthur Reymond | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-1 | détail du match |