MATCH
13.05.18 | qualif. | Naoki Takeda | Dustin Goldenberg | 5-0, - scratch | Tunisia F19 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Japan
11.06.93, 30 ans
10624 $
11.06.93, 30 ans
10624 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
27.09.90, 33 ans
27.09.90, 33 ans
Naoki Takeda vs. Dustin Goldenberg - Matchs en duel
13.05.18 | qualif. | Naoki Takeda | Dustin Goldenberg | 5-0, Dustin Goldenberg - scratch | détail du match | Tunisia F19 | dur |
Naoki Takeda form & Dustin Goldenberg form
Naoki Takeda - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 6-2, 5-7, 11-13 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Koray Kirci | 7-60, 3-0, Koray Kirci - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Franco Feitt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Nick Chappell | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Connor Farren | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Ben Jones | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Guam - dur | ||||
05.06.19 2e tour | vs. Sho Katayama | 6-76, 1-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Winter Meagher | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Pak Long Yeung | 6-71, 6-72 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Scott Duncan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Aaron Addison | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Harry Bourchier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Tom Evans | 6-73, 6-1, 10-7 | détail du match | |
03.03.19 1er tour de qualif. | vs. Joseph W. Van Meter | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Albury - gazon | ||||
24.02.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Jacob Gamble | 4-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
M15 Anning - terre battue | ||||
19.01.19 Demi-finale | vs. Agustin Velotti | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.01.19 Quart de finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.01.19 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
16.01.19 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.01.19 qualif. | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-73, 10-6 | détail du match | |
13.01.19 1er tour de qualif. | vs. Akim Zarichanskyy | 1-0, Akim Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
20.12.18 1er tour | vs. Andras Necz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.18 qualif. | vs. Igor Shrolik | 7-61, 6-3 | détail du match | |
17.12.18 2e tour de qualif. | vs. Michael Jalpota | 6-1, 6-0 | détail du match |
Dustin Goldenberg - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Gillian Osmont | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Nathan Seateun | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pretoria - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Adi Dagan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lj Fick | 7-66, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Wian Roothman | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Andrew Cahn | 4-6, 1-5, - Dustin Goldenberg - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Haadin Bava | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Vassili Psaltopoulos | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Haadin Bava | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Albert Bisong Bikom | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Benjamin Fumi | 3-6, 7-64, 15-17 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Opeyemi Agunbiade | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Raheel Manji | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Munashe Chingono | 6-75, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M25 Houston - dur | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Samardzic | 6-77, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F42 - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Lorenzo Brunetti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F41 - dur | ||||
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jules Vauthier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F40 - dur | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Mihailo Loncarevic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Razvan Baiant | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Viacheslav Yulik | 7-5, 6-4 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Tsimafei Basalyha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Egypt F25 - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F24 - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Roman Boychuk | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Omar Elkadi | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Egypt F23 - dur | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Pratheek Mandalapu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Egypt F22 - dur | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 1-6 | détail du match |