MATCH
25.01.19 | 1er tour | Wilson Leite | Nikita Mashtakov | 1-6, 6-4, 10-6 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Wilson Leite | Nikita Mashtakov | |
premier service en pourcentage | 47/67 (70%) | 48/62 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/47 (57%) | 29/48 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 9/14 (64%) |
Balles de break gagnées | 2/3 (67%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 24/62 (39%) | 29/67 (43%) |
Total de points gagnés | 62/129 (48%) | 67/129 (52%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Wilson Leite vs. Nikita Mashtakov - Matchs en duel
25.01.19 | 1er tour | Wilson Leite | Nikita Mashtakov | 1-6, 6-4, 10-6 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Wilson Leite form & Nikita Mashtakov form
Wilson Leite - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match |
Nikita Mashtakov - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.05.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - scratch | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
03.06.21 1er tour | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | détail du match |