MATCH
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Nikita Mashtakov | Patryk Gewert | 6-0, 6-1 | Poland F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
18.10.91, 32 ans
18.10.91, 32 ans
Nikita Mashtakov vs. Patryk Gewert - Matchs en duel
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Nikita Mashtakov | Patryk Gewert | 6-0, 6-1 | détail du match | Poland F7 | terre battue |
Nikita Mashtakov form & Patryk Gewert form
Nikita Mashtakov - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.05.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - scratch | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
03.06.21 1er tour | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | détail du match |
Patryk Gewert - derniers matchs
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Mikolaj Lorens | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Bartosz Bujakiewicz | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mikolaj Szmyrgala | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gerch | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Tim Buttner | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Maciej Smola | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F5 - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Mikolaj Szmyrgala | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Germany F10 - terre battue | ||||
08.08.16 2e tour de qualif. | vs. David Mrazek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Marcus Smith | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F14 - terre battue | ||||
07.09.15 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
24.08.15 1er tour de qualif. | vs. Michal Wojnar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
17.08.15 1er tour de qualif. | vs. Francesco Moncagatto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Maciej Nowak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F10 - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Yannick Offermans | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Poland F5 - terre battue | ||||
18.08.14 1er tour de qualif. | vs. Jozef Gieysztor | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
19.08.13 1er tour de qualif. | vs. Pawel Safuryn | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
12.08.13 1er tour de qualif. | vs. Ricky Robertson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
08.07.13 1er tour de qualif. | vs. Martin Florea | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
01.07.13 2e tour de qualif. | vs. Alexander Braun | 2-6, 1-6 | détail du match |