MATCH
08.04.18 | 2e tour de qualif. | Nikita Mashtakov | Martin Van Der Meerschen | 3-6, 6-4, 7-5 | Tunisia F14 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
14.06.00, 23 ans
14.06.00, 23 ans
Nikita Mashtakov vs. Martin Van Der Meerschen - Matchs en duel
08.04.18 | 2e tour de qualif. | Nikita Mashtakov | Martin Van Der Meerschen | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | Tunisia F14 | dur |
Nikita Mashtakov form & Martin Van Der Meerschen form
Nikita Mashtakov - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.05.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - scratch | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
03.06.21 1er tour | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | détail du match |
Martin Van Der Meerschen - derniers matchs
M15 Huy - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Louis Larue | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timo De Visser | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.20 2e tour de qualif. | vs. Henry Patten | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Georgios Valaris | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.08.20 qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-3, 5-7, 6-10 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Sander Jong | 6-3, 7-65 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Toby Alex Kodat | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Ljubomir Celebic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Ran Amar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Tom Evans | 6-2, 0-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Arthur Hugounenq | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Matija Pecotic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 4-0, Grigoriy Korobeynikov - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Watt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Bart Van Den Berg | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Koksijde - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Romain Barbosa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Tom Pisane | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 4-6 | détail du match |