MATCH
29.08.17 | 1er tour | Nikita Mashtakov | Javier Pulgar-Garcia | 6-4, 6-3 | Ukraine F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nikita Mashtakov | Javier Pulgar-Garcia | |
premier service en pourcentage | 42/79 (53%) | 32/52 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/42 (67%) | 17/32 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/37 (54%) | 10/20 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 2/12 (17%) |
Points gagnés sur retour | 25/52 (48%) | 31/79 (39%) |
Total de points gagnés | 73/131 (56%) | 58/131 (44%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nikita Mashtakov vs. Javier Pulgar-Garcia - Matchs en duel
29.08.17 | 1er tour | Nikita Mashtakov | Javier Pulgar-Garcia | 6-4, 6-3 | détail du match | Ukraine F4 | terre battue |
Nikita Mashtakov form & Javier Pulgar-Garcia form
Nikita Mashtakov - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.05.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - scratch | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
03.06.21 1er tour | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | détail du match |
Javier Pulgar-Garcia - derniers matchs
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Xavier Gabarro | 4-6, 6-73 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Blanco Damea | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Joao Monteiro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.18 qualif. | vs. Tomas Almeida | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Miguel Gomes | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
22.06.18 Quart de finale | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.18 2e tour | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-4, 3-0, Frederico Gil - scratch | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Alexandre Castanho Ribeiro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ismael Carrero | 7-5, 6-74, 2-6 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Diego-Jose Manrique-Velazquez | 6-74, 0-1, - Javier Pulgar-Garcia - scratch | détail du match | |
Portugal F1 - dur | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Martim Leote Prata | 6-78, 0-2, - Javier Pulgar-Garcia - scratch | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Nikala Scholtz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.17 1er tour | vs. Christiaan Worst | 6-3, 6-4 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Takanyi Garanganga | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Alexander Day | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ukraine F5 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Baptiste Crepatte | 1-3, - Javier Pulgar-Garcia - scratch | détail du match | |
04.09.17 1er tour | vs. Vadim Alekseenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Portugal F16 - dur | ||||
18.08.17 Quart de finale | vs. David Guez | 1-6, 1-2, - Javier Pulgar-Garcia - scratch | détail du match | |
17.08.17 2e tour | vs. Alec Adamson | 4-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 5-7, 6-3, 7-67 | détail du match | |
Portugal F15 - terre battue | ||||
10.08.17 2e tour | vs. Marcelo Zormann | 3-6, 6-77 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Miguel Semedo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F19 - dur | ||||
26.06.17 1er tour | vs. Evan King | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Portugal F8 - dur | ||||
22.06.17 2e tour | vs. Frederico Gil | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.17 1er tour | vs. Tiago Cacao | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Ben Patael | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
09.06.17 Quart de finale | vs. David Guez | 3-6, 1-6 | détail du match |