MATCH
13.05.18 | 2e tour de qualif. | Mykola Leshchynskyy | Egor Baklanov | 6-1, 6-0 | Ukraine F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
12.04.85, 38 ans
12.04.85, 38 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
16.12.99, 24 ans
16.12.99, 24 ans
Mykola Leshchynskyy vs. Egor Baklanov - Matchs en duel
13.05.18 | 2e tour de qualif. | Mykola Leshchynskyy | Egor Baklanov | 6-1, 6-0 | détail du match | Ukraine F2 | terre battue |
Mykola Leshchynskyy form & Egor Baklanov form
Mykola Leshchynskyy - derniers matchs
Ukraine F3 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Pavel Liavonchyk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Cristopher Kohl | 7-61, 6-4 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Derepa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Oleksandr Varichenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Dmytro Shkitov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.05.18 2e tour de qualif. | vs. Danylo Shevchuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Egypt F36 - dur | ||||
19.10.15 qualif. | vs. Manuel Barros | 7-64, 6-4 | détail du match | |
19.10.15 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Shane Biddaiah | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Ukraine F6 - terre battue | ||||
26.05.14 2e tour de qualif. | vs. Maksim Malyshev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ukraine F5 - terre battue | ||||
19.05.14 2e tour de qualif. | vs. Oleg Khotkov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
12.05.14 2e tour de qualif. | vs. Kento Tagashira | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
12.05.14 qualif. | vs. Ivan Gaidur | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.05.14 1er tour | vs. Gleb Alekseenko | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.05.14 1er tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 6-1, 6-3 | détail du match |
Egor Baklanov - derniers matchs
M15 Villena - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 3-6, 7-66, 6-10 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Felix Corwin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Johannes Prammer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Bermejo | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-75, 7-5, 10-8 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marcel Kamrowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Hess | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 1-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Francesco Scarpa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandros Anastasiou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Maksymchuk | 7-65, 6-76, 5-10 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Igor Dudun | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-72, 6-3, 1-10 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.08.20 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 4-6, 0-3, - Egor Baklanov - scratch | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Mykyta Markin | 6-0, 5-2, Mykyta Markin - scratch | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Zhan Skindzer | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Juraj Pivoluska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Ignacio Carou | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Daniil Strelchenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Revin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mykola Leshchynskyy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Illya Malyarchuk | 6-2, 6-4 | détail du match |