MATCH
13.11.17 | 1er tour de qualif. | Mwendwa Mbithi | Alex Solanki | 6-2, 7-5 | Egypt F34 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
09.03.99, 25 ans
09.03.99, 25 ans
Mwendwa Mbithi vs. Alex Solanki - Matchs en duel
13.11.17 | 1er tour de qualif. | Mwendwa Mbithi | Alex Solanki | 6-2, 7-5 | détail du match | Egypt F34 | dur |
Mwendwa Mbithi form & Alex Solanki form
Mwendwa Mbithi - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 6-2, 0-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Victor Lilov | 7-62, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Alex Jones | 2-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sid Donarski | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joel Kaghami | Joel Kaghami - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Alex Jones | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Henry Barrett | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kaeri Hernandez Mariona | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour de qualif. | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Kousuke Ogura | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. David Saye | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Petrovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 6-1, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-4, 7-67 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Semen Voronin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Piotr Czaczkowski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Kobierski | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Lorenzo Carboni | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Oliver Crawford | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Nikola Djosic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Vero - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Jaycer Lyeons | 3-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
13.04.23 1er tour | vs. Matthew Segura | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carson Cerejo | 6-1, 6-0 | détail du match |
Alex Solanki - derniers matchs
M25 Jablonec - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vitek Horak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Buck | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
23.07.23 2e tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ids Waterbolk | 6-74, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-3, 4-6, 2-10 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amirmohammad Kachabi | 7-66, 7-64 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Manish Ganesh | 6-4, 6-71, 6-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 7-63, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vishnu Vardhan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Chirag Duhan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Marcus Mansson | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Atharva Sharma | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Dennis Uspensky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Francis Pare | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Vasilios Caripi | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Karlsruhe - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. James Frawley | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Most - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Patrik Rikl | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Dominique Graf | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
Tunisia F44 - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F43 - dur | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Luke Johnson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.18 qualif. | vs. Mason Recci | 4-3, Mason Recci - scratch | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Skander Ben Fraj | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F42 - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Kovac | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-3, 6-3 | détail du match |