MATCH
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Mustafa Ibraimi | Sanisth Juneja | 6-0, 6-1 | M25 Geelong | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
05.08.97, 26 ans
05.08.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
02.11.00, 23 ans
02.11.00, 23 ans
Mustafa Ibraimi vs. Sanisth Juneja - Matchs en duel
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Mustafa Ibraimi | Sanisth Juneja | 6-0, 6-1 | détail du match | M25 Geelong | gazon |
Mustafa Ibraimi form & Sanisth Juneja form
Mustafa Ibraimi - derniers matchs
M25 Bendigo - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Jovanovski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Ashwin Ryan Sharma | 6-3, 2-6, 1-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sanisth Juneja | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Sean Van Rensburg | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Cade Birrell | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Kazuma Kawachi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.19 1er tour de qualif. | vs. Erik Holt-Crossman | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
03.03.19 1er tour de qualif. | vs. Chanchin Sookton-Eng | 7-69, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Albury - gazon | ||||
24.02.19 1er tour de qualif. | vs. Vincent Stouff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Australia F6 - dur | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Edward Bourchier | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Australia F5 - dur | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Michael Look | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Indonesia F3 - dur | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Muhammad Althaf Dhaifullah | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Fabian Ariesto Soemarno | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Indonesia F2 - dur | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Mohit Mayur Jayaprakash | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.18 qualif. | vs. Ezequiel Cerrini | 7-65, 6-4 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Crnokrak | 3-0, Alexander Crnokrak - scratch | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anvit Bendre | 6-4, 4-6, 7-64 | détail du match | |
Indonesia F1 - dur | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Chayanon Kaewsuto | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Saputra Iqbal Bilal | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. M. Abid Ali Khan Akbar | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F18 - dur | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Moez Echargui | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Kento Tagashira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Damien Rocky | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F17 - dur | ||||
03.05.18 2e tour | vs. Ignacio Carou | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.05.18 1er tour | vs. Lukas Ollert | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F16 - dur | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Australia F4 - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Jesse Delaney | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.03.18 1er tour de qualif. | vs. Danut Cuc | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match |
Sanisth Juneja - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sibi Junior Soumahoro | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ofer Hacohen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgi Chipashvili | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Philipp Pavlenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gourav Gulia | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Ernaelsteen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lucas Andriamasilalao | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Beires | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Bruno Balic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Benes | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Javier Martinez Baena | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Tiago Sousa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sid Donarski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Beires | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. John Sperle | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Ibraimi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Harare - dur | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Kumail Mohamed | 6-1, 6-70, 9-11 | détail du match | |
M15 Harare - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tushar Madan | 5-7, 1-6 | détail du match |