MATCH
03.02.18 | Rubber 1 | Mohamed Safwat | Simen Sunde Bratholm | 6-4, 6-1 | Davis Cup | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mohamed Safwat | Simen Sunde Bratholm | |
premier service en pourcentage | 23/37 (62%) | 34/67 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/23 (96%) | 20/34 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/14 (71%) | 15/33 (45%) |
Points gagnés sur retour | 32/67 (48%) | 5/37 (14%) |
Total de points gagnés | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Norway
04.03.99, 25 ans
04.03.99, 25 ans
Mohamed Safwat vs. Simen Sunde Bratholm - Matchs en duel
03.02.18 | Rubber 1 | Mohamed Safwat | Simen Sunde Bratholm | 6-4, 6-1 | détail du match | Davis Cup | dur |
Mohamed Safwat form & Simen Sunde Bratholm form
Mohamed Safwat - derniers matchs
Kigali 2 - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Max Houkes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-79, 1-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timofey Skatov | 7-60, 6-4 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 6-75 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Kevin Humpfner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Max Wiskandt | 7-69, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 7-66, 7-66 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-73 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Nuno Borges | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Vadym Ursu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alberto Lim | 6-3, 7-64 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Jiri Barnat | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 3-0, Saba Purtseladze - scratch | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Jay Clarke | 7-64, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 7-66, 7-68 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Stuart Parker | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zhanger Almashev | 6-0, 6-0 | détail du match |
Simen Sunde Bratholm - derniers matchs
Davis Cup - dur | ||||
03.02.18 Rubber 1 | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Daniele Capecchi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Evan Hoyt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Garcia | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 6-73, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-1, 5-7, 6-79 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Valtteri Ahti | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Philipp Klimov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Sweden F3 - salle | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Gustav Wogen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Jonathan Stenberg | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Belgium F12 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.17 1er tour | vs. Eduardo Peralta-Tello | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Johannes Foss Abrahamsen | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Benard Bruno Nkomba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Renato Van Veggel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
France F8 - dur | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Hugo Schott | 7-69, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
09.04.17 | vs. August Holmgren | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
05.02.17 | vs. Rudolfs Mednis | 5-7, 7-65, 7-66 | détail du match | |
Norway F3 - salle | ||||
31.10.16 1er tour | vs. Linus Frost | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Norway F2 - salle | ||||
26.10.16 2e tour | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.16 1er tour | vs. Farris Fathi Gosea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Norway F1 - salle | ||||
20.10.16 Quart de finale | vs. Lucas Miedler | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.16 2e tour | vs. Fredrik Ask | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.16 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Norway F3 - salle | ||||
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Podesta | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Norway F2 - salle | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Meum | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.10.15 qualif. | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 2-6, 3-6 | détail du match |