MATCH
17.01.20 | 2e tour de qualif. | Mohamed Safwat | Alexandre Muller | 7-5, 7-5 | Melbourne | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mohamed Safwat | Alexandre Muller | |
premier service en pourcentage | 34/64 (53%) | 52/74 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/34 (79%) | 33/52 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/30 (60%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 32/74 (43%) | 19/64 (30%) |
Total de points gagnés | 77/138 (56%) | 61/138 (44%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mohamed Safwat | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
0-1 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mohamed Safwat | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mohamed Safwat | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Alexandre Muller | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mohamed Safwat | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mohamed Safwat | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mohamed Safwat | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Mohamed Safwat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mohamed Safwat | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mohamed Safwat | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mohamed Safwat | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mohamed Safwat | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mohamed Safwat | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mohamed Safwat vs. Alexandre Muller - Matchs en duel
17.01.20 | 2e tour de qualif. | Mohamed Safwat | Alexandre Muller | 7-5, 7-5 | détail du match | Melbourne | dur |
Mohamed Safwat form & Alexandre Muller form
Mohamed Safwat - derniers matchs
Kigali 2 - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Max Houkes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-79, 1-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timofey Skatov | 7-60, 6-4 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 6-75 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Kevin Humpfner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Max Wiskandt | 7-69, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 7-66, 7-66 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-73 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Nuno Borges | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Vadym Ursu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alberto Lim | 6-3, 7-64 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Jiri Barnat | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 3-0, Saba Purtseladze - scratch | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Jay Clarke | 7-64, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 7-66, 7-68 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Stuart Parker | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zhanger Almashev | 6-0, 6-0 | détail du match |
Alexandre Muller - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Soon-Woo Kwon | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 qualif. | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 7-63 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
05.10.23 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
27.09.23 qualif. | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
23.09.23 2e tour | vs. Sebastian Korda | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match |