MATCH
24.11.19 | 1er tour de qualif. | Mirko Martinez | Julien De Cuyper | 6-75, 6-1, 10-7 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
18.05.99, 24 ans
18.05.99, 24 ans
Mirko Martinez vs. Julien De Cuyper - Matchs en duel
24.11.19 | 1er tour de qualif. | Mirko Martinez | Julien De Cuyper | 6-75, 6-1, 10-7 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Mirko Martinez form & Julien De Cuyper form
Mirko Martinez - derniers matchs
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - scratch | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
13.05.23 2e tour | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.05.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.05.23 Demi-finale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
12.03.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.23 Quart de finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.03.23 Demi-finale | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match |
Julien De Cuyper - derniers matchs
M15 Nishi - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryotaro Taguchi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yunseok Jang | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Moritz Hoffmann | 6-79, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 0-2, - Julien De Cuyper - scratch | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Seon Yong Han | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Tianhui Zhang | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. David Pichler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Nuno Van Os | 6-3, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 5-1, Valentin De Carvalho - scratch | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Justin Barki | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Linus Videhult | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 0-2, - Julien De Cuyper - scratch | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Victor Ryden | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pasquale De Giorgio | 2-6, 0-3, - Julien De Cuyper - scratch | détail du match | |
M25+H Bagneres - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Paul Cayre | 0-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Leo Poupinel | 6-76, 6-2, 11-9 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Aguirre | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Liucci | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Benes | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Cristian Campese | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Seon Yong Han | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-3 | détail du match |