MATCH
24.02.20 | 1er tour de qualif. | Mirko Martinez | Artsiom Cherkasau | 6-2, 6-0 | M25 Trento | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Mirko Martinez | Artsiom Cherkasau | |
premier service en pourcentage | 34/54 (63%) | 23/43 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/34 (85%) | 14/23 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/20 (35%) | 3/20 (15%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 0/6 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/43 (60%) | 18/54 (33%) |
Total de points gagnés | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 8 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Artsiom Cherkasau | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Mirko Martinez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Artsiom Cherkasau | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Mirko Martinez | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-1 | Artsiom Cherkasau | |
0-0 | ||
Mirko Martinez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Artsiom Cherkasau | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Mirko Martinez | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Artsiom Cherkasau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirko Martinez | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Artsiom Cherkasau | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
21.12.99, 24 ans
21.12.99, 24 ans
Mirko Martinez vs. Artsiom Cherkasau - Matchs en duel
24.02.20 | 1er tour de qualif. | Mirko Martinez | Artsiom Cherkasau | 6-2, 6-0 | détail du match | M25 Trento | salle |
Mirko Martinez form & Artsiom Cherkasau form
Mirko Martinez - derniers matchs
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - scratch | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
13.05.23 2e tour | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.05.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.05.23 Demi-finale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
12.03.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.23 Quart de finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.03.23 Demi-finale | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match |
Artsiom Cherkasau - derniers matchs
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Maksym Neverov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nasser Alyafei | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mirko Martinez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
18.12.19 qualif. | vs. Roman Blokhin | 5-7, 6-3, 10-4 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Zizou Bergs | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Francis Pare | 6-1, 5-7, 10-7 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.12.19 1er tour de qualif. | vs. Denis Milchenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Igor Shrolik | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-75, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Roman Blokhin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-1, 2-6, 12-10 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. David Volfson | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Conor Berg | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Pavel Liavonchyk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Richards Emulins | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nino Portales | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Khumoun Sultanov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Oliver Golding | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
08.08.16 qualif. | vs. Annei Laska | 1-6, 3-6 | détail du match |