INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuanfeng Li vs. Mircea-Alexandru Jecan - Matchs en duel
19.03.19 | qualif. | Mircea-Alexandru Jecan | Yuanfeng Li | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Yuanfeng Li form & Mircea-Alexandru Jecan form
Yuanfeng Li - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Costin Paval | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Pol Fernandez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-2, 2-6, 17-15 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Alcaraz Garfia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Martin Cuevas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Ballotta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
06.02.20 1er tour | vs. Pedro Iamachkine | 7-65, 7-5 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Carlos Gomez-Herrera | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Federico Zeballos | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Christopher Angulo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ningboo Challenger - dur | ||||
14.10.19 1er tour | vs. Borna Gojo | 3-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Chukang Wang | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Xiaoyu He | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chanchin Sookton-Eng | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Hao Wu | 6-4, 4-0, Hao Wu - scratch | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tanakorn Srirat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Ryan Peniston | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kunshan - dur | ||||
05.07.19 Quart de finale | vs. Haitong Xia | 4-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
04.07.19 2e tour | vs. Ye Cong Mo | 6-0, 7-5 | détail du match |
Mircea-Alexandru Jecan - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Samuele Pieri | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Bora Sengul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Faris Hadir Jr | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Sebastian Gima | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nicola Ion | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.04.23 qualif. | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | détail du match | |
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Sam Bakker | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Cano | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Palmanova - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. David Naharro | 6-2, 7-65 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lucca Pinto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.22 Quart de finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.11.22 2e tour | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Maksim Shin | 6-1, 6-1 | détail du match |