MATCH
19.09.17 | 1er tour | Miomir Kecmanovic | Giovanni Fonio | 6-3, 6-1 | Italy F30 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Miomir Kecmanovic | Giovanni Fonio | |
premier service en pourcentage | 33/50 (66%) | 28/51 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/33 (70%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/51 (59%) | 18/50 (36%) |
Total de points gagnés | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miomir Kecmanovic vs. Giovanni Fonio - Matchs en duel
19.09.17 | 1er tour | Miomir Kecmanovic | Giovanni Fonio | 6-3, 6-1 | détail du match | Italy F30 | terre battue |
Miomir Kecmanovic form & Giovanni Fonio form
Miomir Kecmanovic - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Lorenzo Sonego | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Patrick Kypson | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Lukas Klein | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
22.01.24 4e tour | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.01.24 3e tour | vs. Tommy Paul | 6-4, 3-6, 2-6, 7-67, 6-0 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 1-6, 7-65, 1-6, 7-69 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-5, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Jack Draper | 7-5, 6-79, 6-77 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-74 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Lorenzo Musetti | 6-77, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Jack Draper | 7-62, 7-66 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Roberto Bautista Agut | 6-79, 7-62, 6-75 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Holger Rune | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Elias Ymer | 6-0, 3-2, Elias Ymer - scratch | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Holger Rune | 7-63, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 7-66, 2-6, 1-2, - Miomir Kecmanovic - scratch | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
27.09.23 qualif. | vs. Yannick Hanfmann | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-75, 6-1 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
24.09.23 Quart de finale | vs. Alexander Zverev | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.09.23 2e tour | vs. Corentin Moutet | 6-2, 6-4 | détail du match |
Giovanni Fonio - derniers matchs
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Adrian Andreev | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-1, 6-75 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Sumit Nagal | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Maxime Janvier | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sho Shimabukuro | 6-0, 6-75, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Jules Marie | 6-2, 4-1, Jules Marie - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Lucas Poullain | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Brandon Holt | 6-78, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Dominik Palan | 6-75, 6-4, 7-62 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Christian Langmo | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Marc Polmans | 1-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 4-6, 7-65, 7-65 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Leandro Riedi | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. August Holmgren | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Colin Sinclair | 3-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
18.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Shintaro Mochizuki | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Shinji Hazawa | 6-3, 6-73, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sho Shimabukuro | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match |