MATCH
11.08.08 | 1er tour | Miloslav Mecir | Michal Konecny | 6-2, 6-2 | Slovakia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miloslav Mecir vs. Michal Konecny - Matchs en duel
18.04.11 | 1er tour | Michal Konecny | Miloslav Mecir | 1-0, Michal Konecny - scratch | détail du match | Turkey F14 | dur |
11.08.08 | 1er tour | Miloslav Mecir | Michal Konecny | 6-2, 6-2 | détail du match | Slovakia F2 | terre battue |
21.05.07 | 1er tour | Michal Konecny | Miloslav Mecir | 6-3, 6-4 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Miloslav Mecir form & Michal Konecny form
Miloslav Mecir - derniers matchs
Germany F17 - salle | ||||
19.10.15 1er tour | vs. Andriej Kapas | 7-63, 6-4 | détail du match | |
19.10.15 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Trnava Challenger - terre battue | ||||
22.09.15 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.15 qualif. | vs. Pascal Brunner | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.09.15 2e tour de qualif. | vs. Costin Paval | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
04.05.15 1er tour | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
28.04.15 1er tour | vs. Ruben Ramirez-Hidalgo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
18.04.15 1er tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Mersin Challenger - terre battue | ||||
14.04.15 1er tour | vs. Antonio Veic | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan Challenger - salle | ||||
18.03.15 2e tour | vs. Michal Przysiezny | 7-63, 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.03.15 1er tour | vs. Filip Horansky | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.15 1er tour de qualif. | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
04.01.15 2e tour de qualif. | vs. Viktor Troicki | 6-75, 6-2, 6-711 | détail du match | |
03.01.15 1er tour de qualif. | vs. Michal Przysiezny | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Brescia Challenger - salle | ||||
10.11.14 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
04.11.14 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 7-62, 6-76, 6-76 | détail du match | |
Eckental Challenger - moquette | ||||
29.10.14 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.14 1er tour | vs. Luca Vanni | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
15.10.14 1er tour | vs. Sergiy Stakhovsky | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
13.10.14 qualif. | vs. Norbert Gombos | 7-62, 6-4 | détail du match | |
12.10.14 2e tour de qualif. | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.10.14 1er tour de qualif. | vs. Michal Przysiezny | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
22.09.14 1er tour | vs. Michael Berrer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava Challenger - terre battue | ||||
18.09.14 2e tour | vs. Pere Riba | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
16.09.14 1er tour | vs. Karol Beck | 7-5, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
21.08.14 2e tour de qualif. | vs. Peter Polansky | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.14 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arnaboldi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
29.07.14 1er tour | vs. Jan Hajek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Oberstaufen Challenger - terre battue | ||||
24.07.14 2e tour | vs. Jan Hajek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.14 1er tour | vs. Martin Vaisse | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match |
Michal Konecny - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
28.04.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.07.20 1er tour | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | détail du match |