MATCH
17.05.18 | 2e tour | Miljan Zekic | Roman Safiullin | 6-1, 6-4 | Samarkand Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Miljan Zekic | Roman Safiullin | |
premier service en pourcentage | 32/51 (63%) | 25/51 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/32 (78%) | 15/25 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 13/26 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/51 (45%) | 14/51 (27%) |
Total de points gagnés | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Miljan Zekic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Roman Safiullin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miljan Zekic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Roman Safiullin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miljan Zekic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
5-0 | Roman Safiullin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Miljan Zekic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Roman Safiullin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Miljan Zekic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Roman Safiullin | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Miljan Zekic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Roman Safiullin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Miljan Zekic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Roman Safiullin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Miljan Zekic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Roman Safiullin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Miljan Zekic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miljan Zekic vs. Roman Safiullin - Matchs en duel
17.05.18 | 2e tour | Miljan Zekic | Roman Safiullin | 6-1, 6-4 | détail du match | Samarkand Challenger | terre battue |
Miljan Zekic form & Roman Safiullin form
Miljan Zekic - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match |
Roman Safiullin - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 2e tour | vs. Lorenzo Musetti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Sebastian Korda | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Daniel Evans | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Daniel Evans | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Holger Rune | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tallon Griekspoor | 6-2, 6-3, 6-73, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Holger Rune | 4-6, 6-70 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Matteo Arnaldi | 7-64, 6-2 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Alexei Popyrin | 6-79, 6-4, 7-63 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Ben Shelton | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
02.11.23 3e tour | vs. Karen Khachanov | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 2e tour | vs. Carlos Alcaraz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Alexandre Muller | 7-64, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 qualif. | vs. Jordan Thompson | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
08.10.23 3e tour | vs. Ben Shelton | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 2e tour | vs. Alexander Zverev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Andy Murray | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
26.09.23 Finale | vs. Alexander Zverev | 7-62, 6-75, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 Demi-finale | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 Quart de finale | vs. Jordan Thompson | 7-61, Jordan Thompson - scratch | détail du match | |
22.09.23 2e tour | vs. Daniel Evans | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Tommy Paul | 6-3, 6-2, 2-6, 4-6, 3-6 | détail du match |