MATCH
16.07.17 | 1er tour de qualif. | Miljan Zekic | Nino Serdarusic | 3-6, 6-3, 6-4 | Umag | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Miljan Zekic | Nino Serdarusic | |
premier service en pourcentage | 61/97 (63%) | 52/98 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/61 (70%) | 38/52 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/36 (47%) | 19/46 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 41/98 (42%) | 37/97 (38%) |
Total de points gagnés | 101/195 (52%) | 94/195 (48%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 6 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Miljan Zekic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miljan Zekic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miljan Zekic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Miljan Zekic | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Miljan Zekic | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miljan Zekic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Miljan Zekic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miljan Zekic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Miljan Zekic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Miljan Zekic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miljan Zekic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Miljan Zekic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Miljan Zekic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Miljan Zekic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miljan Zekic vs. Nino Serdarusic - Matchs en duel
25.04.21 | 1er tour de qualif. | Nino Serdarusic | Miljan Zekic | 6-0, 6-0 | détail du match | Rome 2 | terre battue |
30.03.18 | Quart de finale | Miljan Zekic | Nino Serdarusic | 1-6, 6-3, 7-64 | détail du match | Italy F5 | terre battue |
16.07.17 | 1er tour de qualif. | Miljan Zekic | Nino Serdarusic | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Umag | terre battue |
Miljan Zekic form & Nino Serdarusic form
Miljan Zekic - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | détail du match |
Nino Serdarusic - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Federico Coria | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | détail du match |